FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
10 картинок о различиях в воспитании мужчин и женщин

10 картинок о различиях в воспитании мужчин и женщин

49923
10
Современное воспитание детей можно с уверенностью назвать однополым. Мы воспитываем одинаково мальчиков и девочек. Хотя в воспитании мальчика и девочки существует принципиальная разница, так как у них разная природа.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−89
Иван Петров 7 лет назад
у нас только СУЩНОСТЬ разная. все остальное почти идентично.
322
Лара 8 лет назад
ясно.. пойду посру..
3
FreddyAnimatronik Лара 8 лет назад
129
Aleksandr - Nyki 6 лет назад
Ага... с пчёлами подрались.
180
amerikanec_ Старый Ворчун 8 лет назад
почему хрень?
95
Mihelskaya Anna 8 лет назад
А разве не очевидно, что женщины пашут теперь на равне с мужчинами? И их нужно психологически готовить не к кастрюлям только, но и к умению зарабатывать. При этом нас не спросили, нужно ли лично мне это равноправие?
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
98
Комментарий удален
98
−67
Мы разные только физиологически.. остальное зависит от воспитания
339
Кира Данил 8 лет назад
Новых нарожаем или этих отмывать будем?
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−28
68
Джулия 8 лет назад
Да забейте, психологические травмы отхватят все. Если этого не сделают родители, так сделают воспитатели или другие дети или родственники. Нет идеальных родителей. Говорю вам как психолог.
Показать все 6 ответов
68
Джулия Выбыл 8 лет назад
А дети часто и учат родителей, при чем ооооочень сильно :) Дети - пожалуй самые жесткие и крутые учителя.
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−28
−350
** Джулия 8 лет назад
как поставить 1000000 лайков?
40
Alex 8 лет назад
И все ради последнего поста? Да, феминистки уже и на русский свою бредятину перевели! Воспитание и должно быть разное для мальчиков и девочек, чтобы когда они вырастут не возникло у них проблем. Представьте себе если вы будете воспитывать мальчика как девочку. Что это будет за мужик потом?! Маменькин сынок, тряпка, возможно вообще гей.
Комментарий удален
−28
Показать ещё 58 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?