FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
10 картинок о различиях в воспитании мужчин и женщин

10 картинок о различиях в воспитании мужчин и женщин

49910
10
Современное воспитание детей можно с уверенностью назвать однополым. Мы воспитываем одинаково мальчиков и девочек. Хотя в воспитании мальчика и девочки существует принципиальная разница, так как у них разная природа.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−89
Иван Петров 7 лет назад
у нас только СУЩНОСТЬ разная. все остальное почти идентично.
322
Лара 8 лет назад
ясно.. пойду посру..
3
FreddyAnimatronik Лара 8 лет назад
129
Aleksandr - Nyki 5 лет назад
Ага... с пчёлами подрались.
180
amerikanec_ Старый Ворчун 8 лет назад
почему хрень?
95
Mihelskaya Anna 8 лет назад
А разве не очевидно, что женщины пашут теперь на равне с мужчинами? И их нужно психологически готовить не к кастрюлям только, но и к умению зарабатывать. При этом нас не спросили, нужно ли лично мне это равноправие?
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
98
Комментарий удален
98
−67
Мы разные только физиологически.. остальное зависит от воспитания
339
Кира Данил 8 лет назад
Новых нарожаем или этих отмывать будем?
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−28
68
Джулия 8 лет назад
Да забейте, психологические травмы отхватят все. Если этого не сделают родители, так сделают воспитатели или другие дети или родственники. Нет идеальных родителей. Говорю вам как психолог.
Показать все 6 ответов
68
Джулия Выбыл 8 лет назад
А дети часто и учат родителей, при чем ооооочень сильно :) Дети - пожалуй самые жесткие и крутые учителя.
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−28
−350
** Джулия 8 лет назад
как поставить 1000000 лайков?
40
Alex 8 лет назад
И все ради последнего поста? Да, феминистки уже и на русский свою бредятину перевели! Воспитание и должно быть разное для мальчиков и девочек, чтобы когда они вырастут не возникло у них проблем. Представьте себе если вы будете воспитывать мальчика как девочку. Что это будет за мужик потом?! Маменькин сынок, тряпка, возможно вообще гей.
Комментарий удален
−28
Показать ещё 58 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?