FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Ночной Тбилиси

Ночной Тбилиси

3181
15
Хочу поделится несколькими ночными снимками красивого и старого города - Тбилиси. Фотографии были сняты в режиме длительной выдержки в марте 2015-го года.
×
×
Метки: Грузия   СССР   города   кавказ   ночь   своими руками   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
18
Elguja Marsagishvili 9 лет назад
У нас есть обычаи.
Если в саседском доме гость и пусть даже он мой кровный враг то я не имею право его тронуть, потамучто он гость. Мы все понимаем что народы (именно народы а не провительство ) наши гости а не кровные враги.
прошу прощение за ошибки в русском языке
445
Я 9 лет назад
Есть в Тбилиси своя изюминка, но я туда не ногой. Часто приходится читать и смотреть о нападках местных жителей на туристов из России. Нападки случаются в основном из-за Георгиевских ленточек.
−473
Mukri Kartozia Я 9 лет назад
Eta loj priijaite nikto turistav ne trogaet tembole ruskix
−263
Аглая 9 лет назад
Люблю грузинские "мотивы" в бытовой архитектуре. Влюбилась еще в детстве, читая сказки народов мира (в т.ч. и грузинские) и рассматривая иллюстрации к ним-ах эти неповторимо уютные дворики.
18
Elguja Marsagishvili Zeferli 9 лет назад
Добрый день всем.
Дорогие читатели хочю сказать вам что живу здесь в Тбилиси. Никто и никогда не трогает ни российских и не других туристов. Это ложь и дезинформация которая льется с экранов телевизоров. Я отвечаю за свои слова. Будут проблемы пишите мне. Или званите 112. Блюстители порядка в любом случии встанут на вашу сторону.
За последние годы здесь все радикально изменилось. Мы грузины прекрасно понимаем что народ россий не виноват в проделках правительств. Мы всегда рады всем гостям.
Заранее прошу прощение за ошибки в русском языке .
Всем удачных выходных.
Показать ещё

На что жалуетесь?