FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
10 первых версий привычных нам вещей

10 первых версий привычных нам вещей

70479
21
О том как выглядели и что из себя представляли самые первые образцы тех вещей, которые мы используем каждый день, даже не задумываясь о том, насколько сильно они изменились с момента своего появления.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
251
sociopathichedgehog 9 лет назад
2
Антон 9 лет назад
Да было времечко, приходилось пользоваться всеми новинками, тоесть уже старинками))))
65
Анатолий 9 лет назад
4
Антон 9 лет назад
ненавязчиво прорекламировали Casio...
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
G-502 !!!
кто знает , тот поймет )))
78
VitaliyVictirovich 9 лет назад



78
VitaliyVictirovich Alexey 9 лет назад
У меня на съёмной квартире стоит. Духовкой не пользуюсь - отмыть не реально. И одна духовка газ пропускает( "Время сточило спусковой механизм."©
Показать все 7 ответов
385
Alex Астральное Тело 9 лет назад
Совершенство еволюции/улучшению не подлежит....
236
ЕвгенийАлександрович Астральное Тело 9 лет назад
это что то ментальное для нас,она как была классикой так ей и останется ещё так лет на 20
24
Man Chakh Астральное Тело 9 лет назад
2105 наверное означает "должны выпускатся до 2105 года"
474
Виталий 9 лет назад
Да что ж вы к этим ушам прицепились? Любой высокочастотный звуковой диапазон даёт гармоники на низкочастотный диапазон. Это реально слышимо. Звук становится более чистым и насыщенным благодаря высокой частоте. Нам вовсе не обязательно слышать частоты выше 22кГц. Частоты под 45кГц будут просто вносить свою лепту в виде гармоник на частоте, скажем, 18кГц, что вписывается в диапазон, а тонкая мембрана, которая способна воспроизвести такие колебания в этом помогает. Такая же картина наблюдается в эффекте цифровых ревера с хорусом на слабом усилении. Так что не стоит всё воспринимать столь линейно.
305
Alexandr Radosavlevich Виталий 9 лет назад
А-а-а-а-а!!! Вот оно в чем дело! Ну теперь нам все-е-е-е поня-я-я-ятно )))
198
Andrey drTuborg 9 лет назад
потому что это не первая мышка, первая мышка была представлена в 80-х и была квадратной, но из пластика
41
Dmitry drTuborg 9 лет назад
"Первая" не значит что коммерческого образца.
Это прототип, она как вы знаете вышла когда ей даже пользоваться негде было толком, только начальные наработки.
78
VitaliyVictirovich 9 лет назад
Наверное эти гаджетоаксессуары тоже уже настало время совместить и сопоставить.

60
Вообще-то, "мышь" - это M-manually O-operated U-user S-signal E-encoder; "MOUSE". Позже нашли аналогию с мышиным хвостом и название прижилось. История та же, что с сигналом "SOS". Это - всего лишь набор символов, утверждённый на международной конференции, чёткий и разборчивый сигнал. Он не должен был затеряться в треске радиопомех. Созвучные же аббревиатуры "Save our souls" и "Save our ship" впоследствии придумали сами моряки.
425
Artem Kio Люблю Россию 9 лет назад
Говно-тыблоко надкушенное [мат] круче?ты народ не сри..сам там окажешься))
45
А вот и я Глеб 9 лет назад
Как много то обиженных природой и работодателями. У самих кроме волос на сиськах ничего нет, за то вопят как резанные про технологии!
Показать ещё 64 комментария (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?