FISHKINET
"Друг, теперь все хорошо" (3 фото+6 видео) "Друг, теперь все хорошо" (3 фото+6 видео) Пост наглости и безостановочного хамства Пост наглости и безостановочного хамства В Приднестровье женщина угощала детей на улице "домашней" выпечкой с крысиным ядом В Приднестровье женщина угощала детей на улице "домашней" выпечкой... 15 безумств из мира "моды", которые сложно развидеть 15 безумств из мира "моды", которые сложно развидеть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина быстро исцелила подростка от "одержимости" Женщина быстро исцелила подростка от "одержимости" Косатки окружили лодку с рыбаками и устроили шоу в Приморье Косатки окружили лодку с рыбаками и устроили шоу в Приморье Какой суровой была природа миллионы лет назад Какой суровой была природа миллионы лет назад Необычные истории котиков, которые всю свою жизнь прожили на заводах Необычные истории котиков, которые всю свою жизнь прожили на заводах Когда папа сбрил бороду Когда папа сбрил бороду Ну очень общительный котик Ну очень общительный котик В Одессе парень подрался с белкой-аниматором В Одессе парень подрался с белкой-аниматором МВД заказало экспертизу песни Шнурова про губернатора Петербурга Беглова МВД заказало экспертизу песни Шнурова про губернатора Петербурга... Николай Яковченко: что скрывалось за беззаботным образом клоуна с грустным взглядом? Николай Яковченко: что скрывалось за беззаботным образом клоуна с... В Ленинградской области узбеков "записали" в коренные народы, и выдали грант на развитие культурного сообщества В Ленинградской области узбеков "записали" в коренные народы, и... Владельцы зоомагазина спасли бездомную кошку и теперь она живет в торговом центре Владельцы зоомагазина спасли бездомную кошку и теперь она живет в... Вид из окна: 25 чудесных мгновений единения с природой Вид из окна: 25 чудесных мгновений единения с природой Женщина с иронией рассказала о минусах собственного бизнеса Женщина с иронией рассказала о минусах собственного бизнеса
Просто цели у всех разные

Просто цели у всех разные

25964
1
У нас уникальная страна, уникальная во всех отношениях. Ради популярной марки или известного брэнда, люди готовы пойти на все. Готовы не жрать, не спать, не срать (экономят на туалетной бумаге), готовы даже не трахаться (экономят на гандонах,), ради какой-нибудь БМВ, или Айфона. Однажды поехали в ТЦ с бывшей женой, поехали на новой машине, которую ей подарил на рождение ребенка.
Метки: интересное   истории   мнение   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
44
ДиГрек 8 лет назад
Фигасе, живу в России, а не знал такого про свой народ... я думал только молодежь такая.
58
BAS86 9 лет назад
прочитал и вспомнил текст гр.Пурген-понты дороже денег:
Дамы, общество, шампанское
Авто, разговоры - все светское
Сигары, беседы и классика
Костюмы, манеры и пластика
Улыбки элиты общества
Не знать проблем одиночества
Иногда попадать на TV экран
Ну что, людишки, завидно вам?
А потом опять блевать
Находить себя в подъезде
Ничего не понимать
На метро искать там деньги
Быть голодным и в долгах
Шифроваться от знакомых
Подгоняет тебя страх
Зато 5 понтов удовлетворенных
Понты дороже денег
Понтушник это знает
Крутых ведь много фенек
А быть простым ломает
Понты дороже денег!
Покупать автомобиль
На последние все деньги
Весь убитый олдсмобиль
Без движка, но классной марки
Делать вид, что говоришь
По мобиле очень долго
Ты на людях всем звонишь
Хотя в нем нету карты долго
Понты дороже денег
Понтушник это знает
Крутых ведь много фенек
А быть простым ломает
Понты дороже денег!
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−77
Комментарий удален
−127
Комментарий удален
−654
81
Yuriy 9 лет назад
последняя фраза просто шикарная!
Комментарий удален
301
283
Frozen Ocean 9 лет назад
Да, русским людям всегда важен внешний лоск, и что про них подумают со стороны, какое мнение составят. Неважно, что за душой ни гроша. Это главное отличие русского менталитета от европейского. Когда я своим французским друзьям тоже пыталась объяснить, почему в России большие машины имеют (читай между строк) приоритет, они тоже долго не вдупляли, у них просто в голове не укладывалось, как так бывает. Ещё помню, когда в машине у одного нашла закатившиеся 10 сантимов и потом ему отдала, так он потом так (!) благодарил. Платить за кого-то, это чуждо европейскому духу, а уж если за них заплатишь, то действительно, радости и благодарности нет предела.
Комментарий удален
−26
258
Yura Kuzmenko Takeshi Exgumator 8 лет назад
Фигня все это.У меня в компьютерном сервисе работал пацан, ездил на троллейбусе, с часами за 14,5 тысяч долларей. Брат, высокопоставленный мент, подарил. Мол маленькие стали, на руку не налазят.Пацан продавать часы не хочет,типа брат обидится, да и красивые, из золота розового.Так и ездит в маршрутках и троллейбусах, с зарплатой в 200 долларов.
−15
Чушь собачья 9 лет назад
Ради понтов многие готовы душу дьяволу продать. Больные люди.
Мне таких жалко.
68
Интересно какая граница нищибродства? Вот пошел купил вчера 6 айфон. Вроде не для понтов, мож тоже так выгляжу со стороны.. Какую надо зп иметь чтоб не быть нищебродом?
−15
Чушь собачья Александр Кузнецов 9 лет назад
Не задумывайся над этим. Живи по доходам. Поверь мне на слово: всем вокруг тебя абсолютно наплевать на то, нищеброд ты или нет. Всем, вообще, наплевать и на тебя и на то, что ты есть на свете. Каждый занят своим.
Так что, не заморачивайся.
68
Александр Кузнецов Марсиянин 9 лет назад
Да различий много) экран больше в 2 раза и начинка.
−15
Чушь собачья Пионер 9 лет назад
У меня зарплата, если переводить с гривен на рубли, то около 150 тысяч. Айфона нет. Смартфона нет. Хожу с двумя самсунгами трёхлетней давности. Езжу на УАЗе Патриоте. И мне наплевать на то, что обо мне думают понтовики. Как и мне на них и на их машины и телефоны.
А "статус", это так же понты.
−15
Чушь собачья Василий 9 лет назад
У меня название должности ну очень простое: старший такой-то и такой-то (неважно кто конкретно, очень долго объяснять специфику моей работы). Фактически - один из четырёх ведущих специалистов подразделения государственного предприятия и начальник дежурно-вахтенной смены. Есть начальник, но у него конечная зарплата, при большем на 5% окладе, меньше моей на 10-12 процентов. И стоит ли понтоваться ради звучной должности.
−15
Чушь собачья Василий 9 лет назад
Зато наш начальник, который кстати нужен лишь для того, что бы за всё отвечать, в том числе и юридически, очень гордится своей должностью. А фактически, это - шестёрка на поводке у нашего высшего руководства, которое считается исключительно с ведущими специалистами, а не с ним.
Зато на визитке у него написано "Начальник ****"!
А у меня на визитке написано "Капитан дальнего плавания" - скромно, но гордо!
Показать ещё 29 комментариев (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?