FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Просто друзья, или френдзона. Что делать?

Просто друзья, или френдзона. Что делать?

16985
1
Это не статья о пикапе. Я не буду советовать, как, сплясав ритуальный танец с бубном, провернуть хитрый антиДОД. Жалко сил и времени. И на танец, и на текст о нём. Мне гораздо интереснее другое.


Вначале успокою мужчин. "Получить билет во френдзону" может абсолютно любой. Да, уважаемые альфа-самцы и пикаперы 80-го уровня. Всё зависит не только от ваших тактико-технических характеристик. Очень многое обусловлено самомнением девушек. Среди них найдутся такие, для которых вся ваша альфасамцовость не будет стоить ломаного гроша.

Доказательство этого – биографии знаменитых людей. Например, национального героя России, генералиссимуса и принца крови А.В. Суворова, кавалера всех российских орденов и множества зарубежных, полководца, не проигравшего ни одного из десятков сражений, которому рукоплескала вся Европа. Казалось бы – куда альфа-самцовее?

Однако при всём при этом его собственная жена совершенно не воспринимала Суворова как мужчину вообще и как мужа в частности и поэтому гуляла направо и налево.

Среди женщин будут и те (причём их очень много), которые изначально ориентированы не на создание пары, а на доминирование над одним или группой воздыхателей. «Сильным женщинам» требуются мягкотелые мужчины. С ними удобнее. Ими легче управлять.

Разумеется, правильный мальчик с трепетным отношением к женщинам гораздо сильнее подвержен риску попасть во френдзону, чем опытный, в меру циничный и в меру практичный мужчина. Однако дело только в вероятности. От приглашения нести шлейф королевы никто не застрахован.

Однако не зря я выделил слова «получить билет во френдзону». Девушка протягивает вам путевой лист. Но от вас и только от вас зависит, примите ли вы его и послушно поплетётесь на скамейку запасных или с улыбкой разорвёте и пойдёте дальше дорогами жизни.

Для борьбы с френдзоной предлагаю второй вариант. Нет смысла добиваться динамщицы – она того просто не стоит. Миссия мужчины – устремляться к звёздам, раздвигать горизонты, создавать шедевры, а не добиваться годами разрешения на доступ к заветному органу маши или наташи. Если вся твоя жизнь подчинена поиску секса, то чем ты лучше свиньи или собаки? Неистовая зависимость от девушки простительна, пожалуй, только спермотоксикозному прыщавому подростку, да и то с условием, что он клянётся встать на верный путь, когда подрастёт и наберётся опыта.

Отсюда же вытекает отношение к другому пикаперскому совету: менять себя. Что значит – менять себя? Как и ради чего?

Вариант первый – менять себя так, чтобы понравиться данной конкретной маше или разным машам в общем и целом. То есть подстраиваться под те параметры, которые ожидают от вас девушки. То есть повышать визуальный ранг. Прокачивать навык имитации альфа-самца. Пару-тройку месяцев тренировать походку, ещё полгода – взгляд, ещё год – модуляцию голоса. Пойти работать грузчиком по ночам, чтобы купить бумер, который так нравится девочкам. Одеться в модном салоне. Устроиться на статусную работу. И чёрт с ним, что ты математик, и особенные голос и взгляд тебе никогда не потребуются. Чёрт с тем, что вместо моднючего бумера и шмоток ты мог бы получить вторую специальность, которая помогла бы тебе в карьере. Чёрт с тем, что на своей статусной работе ты чувствуешь себя, как шахматист на чемпионате по плаванию. Чёрт со временем, которое ты бездарно угробил, дабы получить ненужные тебе навыки и вещи. Наплюй. Ведь ты научился мимикрировать под альфа-самцов, которых так любят девушки! Не беда, что ты не нарисовал свою Мадонну, не выиграл свою Чесму и не получил Оскар. Зато вожделенная маша наконец-то сочла возможным допустить тебя до святая святых! Не этой ли награды ты ждал так долго?

Никогда не понимал мотивации Финна из пушкинской поэмы «Руслан и Людмила». Кстати, советую прочитать. Отлично описаны и френдзона, и ближе-дальше, и нелепые попытки добиться женщины с помощью нецелевой траты многих лет и многих трудов.

Второй вариант – меняться ради себя, своей цели. Вкладывать ресурсы в себя. Причём так, как это нужно тебе самому, а не так, чтобы соответствовать ожиданиям девушек. Отбрось всю шелуху, которая не нужна для достижения цели. Ты – писатель и хочешь стать вторым Пушкиным? Так зачем тебе прокачивать навык томного взгляда? Лучше прокачай скилл литературного мастерства! Ты – врач и хочешь затмить Пирогова? Тогда вместо уроков актёрского мастерства возьми уроки английского и съезди в США на стажировку. Ты боксёр и считаешь, что скоро братья Кличко будут завидовать тебе? Тогда из планов на ночь вычеркни пункт «заработок денег на модные шмотки» и впиши «тренировки х2». Уверяю, что вкладывать свои ресурсы в достижение собственной большой мечты гораздо приятнее и полезнее, чем мимикрировать под девушкины запросы. Кстати, вслед за результатами в своём деле последуют и результаты на личном фронте. В качестве подтверждения вспомним хотя бы жизнь того же Пушкина, которому литературный успех открыл доступ практически к любой женщине своего круга.

Смотрите: следуя первому варианту, мы психологически привязаны к динамщице. Фактически вся наша жизнь отныне подчинена её запросам. Полезность каждого нашего шага оценивается с одной точки зрения: приближает ли этот шаг к койке с машей.

Следуя второму варианту, мы сами решаем, как и ради чего нам жить. Кстати, напоминаю, что каждый день отсутствия маши даёт нам целых 24 часа на то, чтобы стать ближе к большой мечте. Это в качестве утешения.

Поэтому совет «меняйся» должен звучать не совсем так.

«Выкинь из головы свою зацикленность на маше! Ты – мужчина! Перед тобой десятки дорог и тысячи больших целей! Пока ты тратишь время на то, чтобы заслужить одобрение женщины, кто-то другой пройдёт твоей дорогой, достигнет твоей цели и получит твой приз. А возможно, и твою машу в придачу».

У тебя есть ресурсы. Это время, силы, деньги, знания, умения, опыт. Если ты тратишь ресурсы на себя, то у тебя будут и новые ресурсы, и женщины. Если ты тратишь ресурсы на женщин, то лишишься и ресурсов, и женщин. Всё предельно просто.

Да, забыл. Давайте уж договоримся, что такие банальные вещи, как опрятный внешний вид и личную гигиену мы просто не рассматриваем. Капитан Очевидность сегодня в отгуле. Так что работаю сегодня за двоих.

Источник:

Метки: девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−102
281
Джон Самурай 9 лет назад
"а ты добейся меня" - с пафосом сказала она.
"да пошла ты. у меня и без тебя все на "100": во мне 100кг мышц, я зарабатываю 100 тысяч, и вокруг меня сотни женщин, в которых нет твоего пафоса, самомнение которых на 100 пунктов меньше, и от которых на 100% больше толку" - сказал парень))
ну, а если ты дистрофик, нищий и не уважаешь себя - собирай объедки и терпи "прынцесс" - суть топа в трех строчках))
−352
Betelgeuse 9 лет назад
91
kmkadze 9 лет назад
Просто 10 баллов. Но свои мозги другому не вложишь. Пусть накачиваются, бумер разобьют, пусть хоть кирпичи кладут. Если сам себя не уважаешь - никто уважать не будет.
−45
ogonek Андрей 9 лет назад
Соберись! Мужик ты или тряпка? :)
Комментарий удален
133
Комментарий удален
133
Комментарий удален
−102
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?