FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
У меня есть дочь, поэтому я всегда прекрасен!

У меня есть дочь, поэтому я всегда прекрасен!

61272
16
Ниже — подборка фотографий, как даже самый брутальный мужчина может быть чертовски милым, если маленькая дочурка налепит на него бантик. Надеемся, что эти фотографии поднимут вам настроение.
×
Метки: дочки   красоты   папы   позитив   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
24
Oksana Kulikova zdraste 9 лет назад
Согласна на 100%. У меня их 4. Люблю их и хоккей. А мужу сказала: жди внучек.
203
Милка Шоколадка zdraste 9 лет назад
Такая же петрушка- пацаны))) и много раз сказала себе,что рада, что именно мальчики! Хорошо папе нашему все равно кто и не настаивал на девочке.
2
Марина 9 лет назад
Папули с хвостиками очень милые))))
212
Dr.Shreder 9 лет назад
Ваще [мат] от геймотивации... ЭТО ПРОСТО ДЕТИ!!! Автору респект!
91
Алексей Чичигин AlekZzz 9 лет назад
моей 2,уже попадаю)))жаль не фоткал,но в следующий раз выложу обязательно!!!
Показать все 6 ответов
−15
Borschtsch Сашка 9 лет назад
И что? "МУЖЧИНЫ"... У вас там культ мужиков, что ли? Мужчина там у вас - как священная корова, не тронь его, не пошути над ним? Как говорится, "челябинские МУШШЫНЫ настолько суровы .... " : ))))))
−15
Borschtsch Сашка 9 лет назад
"Мужчина", у Вас вообще, с чувством юмора все в порядке?
44
Алатиэль 9 лет назад
Улыбнул пост.Моему супругу такого гламура не видать, у нас 3 сына. Зато у нас машинки и вертолёт на пульте управления и PlayStation
Дети - это наше всё!!!Всем Добра!
24
Oksana Kulikova Алатиэль 9 лет назад
Лего. PCP Vita. Хоккейное обмундирование. Палатки. Гантели. Стрелялки. Удочки. Мужские шутки. Это моя любимая казарма.:)
201
Nikol Butin Andrew 9 лет назад
Я папу очень даже понимаю
Как тут один сказал,нет слова ГОМОФОБ,есть просто неприятие извращений против природы...
201
Nikol Butin Konstantin Klipikov 9 лет назад
Дочки любят пап больше
А почему?
Показать ещё 28 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?