FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
19 странностей людей, в которые сложно поверить

19 странностей людей, в которые сложно поверить

33247
21
Все мы разные и у каждого свои вкусы. Но все же некоторые странности людей поражают...Герои этой фотоподборки не считают, что они делают что-то неправильно.
×
×

Источник:

Метки: Еда   странности   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−246
Lexa 8 лет назад
> 4. Некоторые едят пиццу с помощью ножа и вилки

Здравствуйте! Меня зовут Лёха и я "поедатель пиццы ножомвилкой"!
Пиццу никогда не разрезают досконально, поэтому придерживая вилкой, отрезаю себе сектор. Затем откладываю нож, беру кусочек за полукруг и придерживая снизу вилкой, поедаю с острой части. Таким образом у вас испачканы всего два пальца - профит! (не люблю грязниться за едой)
0
Галина 9 лет назад
Я просто жру целый огурец) Чё в этом странного? ещё киви с кожурой и пиццу ножом и вилкой!
−246
Lexa Галина 8 лет назад
Странно то, что мужик называется "Галиной" и "жрёт" огурец. :)
−246
Lexa Slartibartfast 8 лет назад
Ты смотри, чтобы эта же девушка потом тебе не сказала "нам надо серьёзно поговорить"
344
FenechkaO 9 лет назад
Ну теперь я спокойна - не одна я такая неправильная...))) А вот завтрак с соком надо бы попробовать...))) Пост, конечно, херня, но кое-что можно взять на заметку...))))
204
имя фамилия medvedyara 9 лет назад
Видимо, автор поста всегда пропускает огурец через мясорубку.
−246
Lexa medvedyara 8 лет назад
А в чём радость есть пресный огурец?? Его обычно в салат кладут, в гамбургер... а есть как бомжа "чё нашёл - сразу съел" - не для меня.
265
R2 9 лет назад
арбуз, косичка, огурец!, макароны с кетчупом, киткат...
что не так то?
−236
Михаил Лавров 9 лет назад
Автор идеальный раб
−37
Лия 9 лет назад
Некоторые меня удивили, а у трети - увидела себя))) Так что - у каждого свои предпочтения, а чего-то очень странного в этом всем или кощунственного - точно нет.
121
София 9 лет назад
По мне так макароны с кетчупом - самое то! И огурцы - не вижу проблемы! И кит-кат я ем именно так, а как его еще есть?
192
Евгений 9 лет назад
а какие проблемы с сыром-косичкой?
121
София Евгений 9 лет назад
И про сыр-косичку забыла упомянуть...действительно, какие с ней проблемы?..:)
192
Евгений Boroda_43RUS 9 лет назад
это пять!!!)
Показать ещё 38 комментариев (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?