FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Прокуратура требует 11 лет лишения свободы для кубанского изобретателя

Прокуратура требует 11 лет лишения свободы для кубанского изобретателя

42016
2
Районный суд Краснодара приговорил кубанского изобретателя Дмитрия Лопатина к условному сроку за заказ в интернете растворителя, который оказался в списке запрещённых к ввозу психотропных веществ. Прокуратура не согласилась с таким приговором и попытается его оспорить.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1018  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−49
Дэпазітарый 8 лет назад
Это говорит о том, что русским новые технологии не нужны. Они еще не всю нефть сожгли.
224
NNM 8 лет назад
Чего-то я не понял. Т.е. сначала таможенники с погранцами прохлопали ушами при досмотре груза на терминале (а такого рода грузы всегда идут с особыми отметками т.к. не всеми видами транспорта можно отправлять отдельные группы товаров по кодам тнвэд), а потом решили все спихнуть на парня навесив на него статью контрабанда? Еще при декларировании ему должны были стопнуть груз и затребовать лицензию, а если таковой нет ввоз запрещают, составляется акт нтп, груз арестовывают, а потом уничтожают. Мутная история какая-то.
−191
Schumacher NNM 8 лет назад
Ну типа ты прав, куйня какая то. А если-б почтальоны банку разъепали и вторчались всем почтовым отделением до леталки? Его наверное в геноциде работников почты обвинили?
0
Андрей 8 лет назад
защищают свой рынок сбыта
Показать все 6 ответов
−191
Schumacher Виталий Всемогущий 8 лет назад
Пусть едет в Израиль, тут тех кто стреляет в мирных, мирные ногами забивают. Да и мозги умные ценят. А уж солнца и инвесторов поболее чем где либо еще.
−191
Schumacher Игорь Егоров 8 лет назад
Зато теплое, свежее, ароматное, безопасное гомно. И мы его еще экспортируем.
−191
Schumacher Игорь Егоров 8 лет назад
Ну так и прикольно видеть изменения в людях, совок проходит.
−191
Schumacher JIux 8 лет назад
Не наркотики а фармакологические вещества. Чего-то громче всех кричат о них те, кто и глазами своими их не видел.
А вот фарм-вещества, оружие, транспортные средства, еще много чего, при активации необученной к пользованию особью, часто ведет к смерти оной, а бывает и смерти окружающих.

Я, например, зависал на всем что когда либо мог достать, от героина до гелия, методично и с медицинским подходом, э-э-э.... десятка полтора, вроде, лет назад, последний раз по тяжелому висел, а на прошлой неделе отметил 20 лет курения табака. Прекращением курения табака. Осталось только со сладкого спрыгнуть. От остального не откажусь.
Комментарий удален
−3
−15
Чушь собачья 9 лет назад
Явный вброс!
30
Александр 9 лет назад
Страну разворовали,а прокуратура хернёй занимается. Пацану поддержка от государства нужна.
−210
No Mercy 9 лет назад
если это не вброс,то не зря говорят что в России только такая херня может произойти..валитт надо из страны,валить..
240
eugene032 9 лет назад
Пусть наказывают того кто продал запрещенный товар, а не того кто по интернету заказал!
Показать ещё 41 комментарий (из 984)
Показать ещё

На что жалуетесь?