FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
25 идей для подарков человеку, у которого всё есть

25 идей для подарков человеку, у которого всё есть

431835
25
Китайский онлайн-магазин Aliexpress — место поистине впечатляющее. Здесь есть, кажется всё на свете, всё, что только может прийти в голову. Но в нашей сегодняшней подборке собраны как-раз такие вещи, которые нашему человеку в трезвом состоянии в голову не придут, а китайцу — запросто. Итак, 25 идиотски-бесполезных вещей, или Что подарить человеку, у которого всё есть.
×
Метки: магазины   товары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
msklandru 3 года назад
Современный свитер или джемпер с рисунком в виде оленей – это не только часть праздничной культуры, но и хороший подарок. Последние несколько десятилетий вещь покупалась перед Новым годом. Ее выбирают не только за интересный рисунок, вызывающий теплые чувства, но также за практичность и комфорт. msklandru

Новогодние каникулы – лучшее время для расслабления и отдыха, ношения непринужденной одежды. Вязаный джемпер поможет быстро отвлечься от повседневных проблем, забыть о строгом деловом костюме. Свитера с оленями могут иметь разный стиль, быть мужскими и женскими. Чтобы подобрать подходящую вещь, подумайте о деталях.
0
Никита Воробьёв 4 года назад
Подарок -- знак внимания. Он не должен быть дорогим. Дешёвые подарки тоже могут быть интересными. Можно выбрать что-то буквально рублей за 300, например, на сайте "cenana ru" (раздел подбора по цене).

Не угадали с подарком? Ничего страшного. Деньги небольшие, а получатель отдаст кому-нибудь. Я искал подарок другим, а нашёл себе рабочие перчатки :)
0
Интересная статья!
В современном мире, когда у людей есть практически всё и их сложно уже удивить, отличным подарком будут яркие, запоминающиеся эмоции! Я рекомендую обратиться к профессионалам по организации праздников. Сотрудники креативного агентства «JOKER» помогут необычно поздравить с днем рождения, организовать романтическое свидание и признаться в любви!...
0
Ирина 4 года назад
Лучший подарок - подарок эксклюзивный, который в магазине не купишь.
Например тарелка ручной работы. Или шкатулка. Или блюдо для фруктов.

Буду рада помочь в поисках.
Ищите volvachirina_artceramics в инсте :)
0
Toni Sakovich 4 года назад
Прикольные идеи))) Я своей родне всегда подарки на bezpodarkov.net выбираю. Там хотя бы можно найти что-то оригинальное, или идею подглядеть.
0
Only 4 года назад
Как по мне такому человку, если он еще много в комп играет, то в этом году можно подарить подписку на облачный сервис типа гфна и т.д.)
0
Егор 4 года назад
А мне, как заядлому айтишнику, приглянулась шоколадная клавиатура (производит компания Конфаэль). Оригинально и круто! Своему руководителю купил такую в подарок.
0
Ира 5 лет назад
Ужасно бредовая статья. Какому нормальному человеку придет в голову купить что-то подобное богатому человеку, который знает толк в хороших вещах, ценит качество, стиль, умеет тратить и зарабатывать деньги. На что ему весь этот китайский хлам. Вот у меня сейчас действительно стоит вопрос купить подарок в районе 500тыс руководителю (не вещь, не абониментв спорт зал, который и так есть, а что-то стоящее). Думала найду что-то полезное, а тут ерунда.
0
Арина Иванова 5 лет назад
А по мне так фотография всегда хорошая память! А фотокнига очень оригинальный подарок. - Подробности у меня в профиле.
0
ШумелКа Мышь 5 лет назад
А мне очень оригинальными показались и понравились шоколадные спички (из белого и горького шоколада) от фабрики Конфаэль. Шоколад настоящий и качественный.
0
Светлана 5 лет назад
Нашла оригинальный и недорогой подарок на день всех влюбленных: шоколадный замок с ключами из белого шоколада (производитель "Конфаэль")
0
Катя Ким 5 лет назад
Куча оригинальных подарочков у шоколадной фабрики Конфаэль: и строительные каски, и кроссовки, и спички, и мотоциклы, и раскраски. И все это на любой возраст, кошелек и повод. Подойдет всем любителям шоколада!!!
0
Елена Серова 5 лет назад
А я к новому году открыла для себя клондайк с подарками для родных, близких и друзей - это шоколадная фабрика Конфаэль. И чего здесь только нет! Проблему с подарками полностью решила здесь, купила и шоколадные ёлочные игрушки, и скульптуры, и суфле, и орешки разных видов в глазури. Отличный магазин!
0
Артем 6 лет назад
Оригинальная идея для подарка, для тех у кого и так все есть.
Световая картина с вашим фото. WOW эффект - 100%
Подробнее здесь fotolight.biz
0
Николай 6 лет назад
Я могу посоветовать крутой подарок для того, кто любит готовить. Набор специй для приготовления мяса на медленном огне. Это то, что человеку вероятно может быть лениво покупать самому, но может быть интересно попробовать. Загуглите проект "Pitgrill американские специи"
0
Размеры какие?
0
Екатерина 7 лет назад
Самые оригинальные и эксклюзивные подарки в интернет магазине zavodnoi-apelsin.ru


Порадуйте своего шефа качественным подарком!!!
0
Амформа 7 лет назад
Макет будущего дома
0
Boris Vasilenko 7 лет назад
Сургучные печати реально понравились, а остальное китайский фихпрайс. Если тема реально интересна, то варианты вот bon-cadeau.ru/interesting/podarki-na-million и как вариант то что нет и чем можно удивить вот:
0
Ya01Aya 8 лет назад
Все это на JD есть и стоит копейки. Но это все больше для прикола, если у человека есть все, то и по-видимому это тоже.
Показать ещё 28 комментариев (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?