FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Краткая инструкция

Краткая инструкция

20984
1
Как поступать, если на вас завели дело за "оскорбление чувств верующих".
Метки: инструкции   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
619  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
433
Максим Ккк АлександГ Гадионович БаГГГадач 9 лет назад
Нет! Кого-то надо уничижать, педиков мало, а верующих пруд пруди
Комментарий удален
202
Комментарий удален
202
421
Домовенок Кузя 9 лет назад
Цензор убрал из моего коммента слово "педе*растия". Не тупи, ТЦ. [мат]*астия- не мат, а вполне приличное словцо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
305
Alexandr Radosavlevich 9 лет назад
Ой понеслось г*вно по трубам! Прямо все такие ультра развитые и "церковь у нас уже в печенках". Так красного словца ради - гомосексуализм процветал ровно до появления церкви и теории ою Адаме и Еве. Так что давайте, давайте...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
305
Alexandr Radosavlevich Simoro 9 лет назад
Да нет, я как раз Вас прекрасно понял. Церковь не бич против гомосексуализма, так же как и Никола Тесла не двигатель СЕГОДНЯШНЕГО прогресса. Глупо спорить. Но представим себе ситуацию - Еще каких то 1000-1500 лет назад, один гомосек мог спокойно так оттарабанить другого чуть ли не главной площади и это считалось нормальным. Тут появляется церковь которая начинает вопить что это ахтунг! Какая Вы думаете была первая реакция? Да такая же как у всех здесь присутствующих на мой комментарий - "Да пошел ты!". Но вот, сегодня мы все кричим что гомосячество - ахтунг. Вчера пара-тройка дегинератиок дабы прославиться в интернете залезли на алтарь в церкви и сплясали снимая все это на видео. Это Вы считаете нормальным? Так можно поступать? Церковь предложила ввести уголовную ответственность. И? Верно! Все опять кричать "Да пошел ты!"

Я в принципе согласен что в нашем государство много идиотов которые себе лоб разобьют молясь и будут кричать об оскорблении за то что я не крещенный, все верно. Но гнать на церковь, не гоже. Как говорят верующие, ходи туда молиться где тебе нравиться, а не туда где модно. Если знаешь что тут священник "зарабатывает" ну и не ходи к нему. Коммерция у нас сейчас везде.
305
Alexandr Radosavlevich Simoro 9 лет назад
"Просто общество привыкло думать о церкви как о эталоне морали и чистоты. Это не так" - тут я с Вами не соглашусь, и даже поспорю. Общество в той форме в которой оно сейчас, если говорить о моральной составляющей существует увы как раз благодаря церкви. Почему увы, так потому что только страх что-то потерять (бессмертную душу и обречение на вечные муки) заставило человека наконец-то перестать жрать в три горла и трахать все движется в том числе домашний скот. Именно церковь например запретила жертвоприношения, браки между братьями и сестрами, ввело семь смертных грехов. О! Вы кстати знаете что убийство раньше откупалось золотом и за него не сажали? А вот церковь сделала это одним из самых страшных преступлений.

Я же говорю, мы пользуемся очень многим что принесла нам именно церковь и воспринимаем это как должное. Касаемо СССР все просто - кто наказывал и как наказывал за преступления помните? Вот! А сейчас все мягко, подкупно, размыто и т.д. Убрать церковь и что начнется? Может ничего, а может деградация. Почему? Да потому что мы живем в век когда сделать дикость - модно.
Показать все 7 ответов
90
Oleg Мирко 9 лет назад
Наши предки за Веру Святую и кровь проливали, и свою и супостатов! А такие как Толоконикова, Собчак и им подобные иначе не понимают! Своих врагов надо прощать, А врагов веры и отечества никогда!
90
Oleg Мирко 9 лет назад
Вы, уважаемый психатор? Дистанционно диагноз ставите? И кто дал право на личности перейти???
90
Oleg Мирко 9 лет назад
1983-1986 служба в ВМФ СССР, сейчас работаю в на оборону, имею форму допуска по секретности. Трое детей.
Наверное не состоялся как мужик! Имею право на мнение!))))
Показать все 8 ответов
421
Домовенок Кузя Praelatus 9 лет назад
В религии тоже есть вертикаль власти. Чтобы стать архиепископом, надо делать то же самое, что бы стать губернатором области. в деревнях- те, кто не поделился, не заплатил, не продвинули, не кум-сват или в опале . большинство.
139
Praelatus Домовенок Кузя 9 лет назад
Я про то же сказал. В любой сфере деятельности меньшинство и есть те правильные люди, которые занимаются нужным и правильным делом, а не бизнесом и карьерой.
Показать ещё 92 комментария (из 489)
Показать ещё

На что жалуетесь?