FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Все, что вы хотели знать о кроликах, но боялись спросить

Все, что вы хотели знать о кроликах, но боялись спросить

6101
11
Хозяйка кролика по кличке Юлиус из Каунаса, Литва, проиллюстрировала моменты повседневной жизни своего питомца. Ее веселые работы показывают, какой индивидуальностью обладают эти забавные ушки и пушистый хвостик.
×

Источник:

Метки: Юмор   кролики   рисуноки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−177
Alexandr 9 лет назад
А ещё кролик, как и все прочие травоядные, не контролирует свою дефекацию. т.е. его невозможно приучить гадить в одном месте. Физически невозможно, так-же как крокодила - летать.
Ещё кролики ужасно воняют. Главное же -никаких положительных эмоций кролики не вызывают. Они не мурчат на коленях. Не встречают хозяина на пороге, кролики вообще не узнают хозяев и не испытывают к ним эмоций. Это одиночные животные, и к тому-же тупые.
40
Катюнчик Славковна Alexandr 9 лет назад
Ну вот так может говорить только тот, у кого не было кролика никогда. У меня живет уж 7 лет. "Шарики" оставляет исключительно в клетке, даже если гуляет, захотел в туалет - в клетке, а потом дальше гулять. К хозяину привыкает, потому что признает только меня, от родителей даже печеньку не возьмет, сразу ко мне на ручки просится))) Положительных эмоций - куча)) Любит играть, ему все интересно, а когда ищет защиты и прибегает ко мне на колени, так это та еще милота))) Провода ему уже не интересны, когда маленький был, да, сменили много компьютерных мышек, пока беспроводные не купили) А по поводу тупые или нет - они все понимают, и когда говоришь, что "туда ходить не надо" или "Хватит драть обои", отходит и увлекается чем-то другим. Поэтому не надо говорить о том, чего не знаете. Как и с любым животным - как воспитаешь, то и получишь.
53
Ольга Попова Alexandr 8 лет назад
Бред. У меня 2 декоративных кролика, живут в комнате (без клетки) ходят строго в лоток (правда, они кастрированные, т.к. некастрированные могут метить территорию) не воняют! Кролики очень чистоплотные, постоянно умываются и приятно пахнут! Воняют, если не чистить им туалет, неправильно кормить или содержать в тесноте (в клетке) где они постоянно будут находиться на своих испражнениях.
Кролики самодостаточные, они не будут тосковать днем когда все хозяева на работе.
Конечно, кролики портят обои, грызут провода, мебель. Но они же животные! Поэтому человек, заводя питомца, должен учитывать это и подготовить помещение для безопасного пребывания животных, тогда проблем не будет.
3
Юлия Julia 9 лет назад
У меня живёт кролик 2 года. Гадит только в клетке, при чем в один и тот же угол. Главное вовремя убирать, чтоб не пахло. Но обои, линолеум и провода погрыз, зараза. Пару месяцев назад перегрыз удлинитель. Шибануло его током, усы сгорели, губа опухла, но жив:-) теперь к проводам не лезет. Так что не такие уж они и тупые:-)
Комментарий удален
443
Комментарий удален
377
433
Максим Ккк Иван Фёдорович 9 лет назад
Нет
Показать ещё

На что жалуетесь?