FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Урод или "Динамо бежит? Все бегут!"

Урод или "Динамо бежит? Все бегут!"

31287
1
Девочки, представляете какой урод? Просто невероятно, как меня угораздило на такого напороться!
Да, мы встречались несколько раз в моем городе, когда он приезжал по делам. Водил меня по ресторанам, развлекал. Мы часто переписывались в чате. Я думала, нормальный мужик!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
637  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
291
Yana 9 лет назад
Во первых если бы мужик не нравился не началась переписка .Во вторых нахера ты тогда приперлась в другой город и в третьих на что она рассчитывала?Автор прав ,и пусть меня тут заминусуют ,я бы не поехала к мужику за тридевять земель на 8 дней трындеть о погоде.
Показать все 5 ответов
247
Надежда Кучина 9 лет назад
Нельзя дать что-то человеку не озвучив цену и ждать оплаты, тем более такой (к вам это не относится, конечно, но ведь есть и бескорыстные люди). И вообще-прочтите свой текст, ..."надо бить рожу", " значит считай дала", "На те в рыло, дура"... -фууу, страшно представить внешность даже. Таким как вы надо было просто в бардель пойти и не париться больше.
224
Ничего чего то не понимаю. Он согласился ее развлекать 8 дней, придумал программу. О большой любви не говорили. Так, за его счет- но это он хотел ее видеть. Так дальше она согласилась- значит тут два варианта- нечем заняться, жалко парнишу, хочу развлечься. Так далее- кто оплатил билеты? Что она привезла в подарок за постой или она решила просто одарить своим присутствием? Идем далее- а как мы можем судить, если у нас минимум информации? Со слов автора, который не является участником событий- можно подумать что тут динамо. Но тут встает другой вопрос. А правда ли все то, что нам рассказали. Или есть подробности, которых не увидел автор, а друг не поделился?
Ну и под завязку- меня пригласил друг, которому я нравлюсь, очень и давно в Париж, вопрос за чей счет даже не вставал. Оплатил и перелет, и отель и вип билеты в Муленруж и такси до Версаля и билеты в Версаль и забронировал столики в лучших ресторанах и все оплатил. Я правда на два дня только приезжала и у него изначально останавливаться отказалась. Сказала сразу- ты просто хочешь со мной кофе попить и Париж мне показать? Он сказал да. Ну и? А вдруг он потом своему другу рассказывал какое я динамо? Хотя кроме как за руку меня взять вообще никаких поползновений не было. Мы договорились в самом начале. Это как если бы меня моя подруга вывезла в Париж, просто потому, что ей скучно. Я что за это в случае если она решит меня заставить посетить башню, а я её не очень хочу смотреть и не пойду- так я сразу динамо? Потому как посещение Парижа подразумевает посещение башни? А вот если обговорено, что башню пойдем смотреть, а я за ее счет приеду и башню смотреть откажусь- вот тут я динамо.
317
Sergey Tyurin 9 лет назад
Последняя фраза порвала!!!
455
gunter наташа Соколович 9 лет назад
самки человека обычно тоже сексом занимаются
67
3ek 9 лет назад
По мне, так ты сама ответила на свой вопрос. Не хочешь давать мужику - не оказывайся с ним наедине!!!
Показать ещё 41 комментарий (из 606)
Показать ещё

На что жалуетесь?