FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком
Слова, которые многие привыкли использовать не по назначению

Слова, которые многие привыкли использовать не по назначению

10545
10
Некоторые слова, которые не так часто, как другие можно услышать в повседневной жизни, нередко употребляются людьми в совершенно ином, неверном, значении. Примеры слов, используемых не по назначению, ждут вас внутри этого поста.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
453
Комментарий удален
453
164
yur33yur 9 лет назад
Меня в школе учили что ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - это зарегистрированный брак между гражданами РФ,а все остальное сожительство.Все течет, все меняется.
330
Урфин Джюс Юлия 9 лет назад
Да, да, да. Бил бы ,медными подсвечниками!!! Всю сознательную жизнь выворачивало от такой постановки фразы
189
Лилу 9 лет назад
Ипотека - это залог недвижимого имущества, а не кредит на его приобретение/строительство, как многие думают. А вот уже кредит может (но не обязательно) выдаваться при условии передачи в ипотеку приобретаемого, строящегося или имеющегося у кредитополучателя недвижимого имущества.
Экология - это наука о взаимодействии живых организмов со средой обитания, а не состояние окружающей среды. "Плохая экология" - это очень комичное высказывание, демонстрирующее низкий уровень образования человека. особенно забавно слышать его из уст политиков, государственных служащих высокого ранга. Основы экологии преподаются в Беларуси во всех вузах, и если человек употребляет названное словосочетание, то он либо плохо учился в вузе, либо не имеет высшего образования.
189
Лилу Ёжа 9 лет назад
)))) эээ, так мы и до авторской расстановки знаков препинания скоро докатимся в официальных документах. а там уже и "кофе-оно", расширение случаев альтернативной постановки ударений в словах не за горами, тся-ться по выбору автора и дальнейшая деградация
39
qwerty ytrewq Вадим 9 лет назад
Особо грамотные десятилетиями используют несуществующие термины. Теперь их стали пускать в медиа. В итоге мы регулярно слышим позвОнит, волнительно, гражданский брак и прочие блистания своим невежеством.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
Kzkz Kzkz 9 лет назад
Ошибок то ошибок!!!!!
гражданский брак
- Это совместное проживание мужчины и женщины с целью создания семьи, ведения совместного хозяйства, воспитания детей, однако, без регистрации брака в установленном порядке в органах записи актов гражданского состояния.
это во первых
Фрустрация - негативное психическое состояние, обусловленное невозможностью удовлетворения тех или иных потребностей. Это состояние проявляется в переживаниях разочарования, тревоги, раздражительности, наконец, отчаянии.
прежде чем постить, желательно бы проверить!
Показать ещё

На что жалуетесь?