FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
33 фотографии, снятые за секунду до

33 фотографии, снятые за секунду до

110625
33
На какие только глупости не способны люди! Фотоподборка бесстрашных людей, которые даже не слышали о технике безопасности...
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−11
Юлия 9 лет назад
Так же, как на картинке 28, у нас в общежитии китайцы катаются на маленьком (не грузовом даже) лифте с первого на второй и со второго на первый этаж. И это катастрофа!))
283
Alex Alex 9 лет назад
Вроде бы фотка обычная и в этом нет ничего смешного, но глядя на эту тетеньку я почему-то засмеялся
Что она там хочет увидеть, пулю ?
82
Бендер 9 лет назад
К приезду генерала сказали надуть три БМД.
82
Бендер Хуан Мануэль Салэс Алканара 9 лет назад
Ага,отжатую у кацапов!
Комментарий удален
133
0
Оля 9 лет назад
Маркерные бандиты не дремлят )
53
Гера 9 лет назад
На 33-й ни кто ни куда не едет. бмдха стоит, а чувак либо слезает с брони, либо на нее лезет. На 1-ой дичайший [мат].
Комментарий удален
377
474
Виталий 9 лет назад
уберите эти подписи к картинкам. Смешное становится несмешным. Реально, не нужно навязывать своё видение юмора, каждый из нас юмор рождает по-своему, у каждого своё виденье смешных вещей.
278
oops 9 лет назад
Мне вот не понятно, на задней оси дифиринциал, почем оно не крутилось пока они колесо снимали

21
simens77 oops 9 лет назад
Болты за ранее ослабляют по ходу
242
Wasili gurvlv 9 лет назад
с пуза не угадал - но цикл шоу видел на основе виллиса 1944 года - и колеса меняли местами (заднее на переднее и проезд "пешком" 100 м - приезжали человек 6 в кузове, разбирали в "0" и каждый пер свой кусок, собирали через 100 метров, грузились и ехали дальше.
398
RenatePuss 9 лет назад
Фотки ничего так если бы не даунские комменты автора
398
RenatePuss Андрей 9 лет назад
А... Так это ты автор? Ну извини тогда.
398
RenatePuss Андрей 9 лет назад
Осенило. Да ты же тролль! Встретимся в игноре.
Показать ещё 35 комментариев (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?