FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Связь человека и природы

Связь человека и природы

8412
8
1
Почему мы сами рисуем границу между собой и природой? Город - лишь иллюзия безопасности, крепость, где мы можем спрятаться и создать подходящую зону комфорта. Леса вовсе не такие темные и пугающие, как многие думают. Болото не поглотит тебя. Даже волки не нападут на тебя и не вырвут твое сердце. Везде есть связь. Чтобы стать ближе к природе, надо открыть ей свое сердце и стать ее частью.

Источник:

Метки: природа   связи   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
192
кошка 7 лет назад
на 1 фото покойник
63
federiko 7 лет назад
Баба - чисто овечья смерть!
119
Роман Химик 9 лет назад
модели-позерши показывают что жить на лоне природы это дозволено любому. очередная ложь, так как многим людям ни за что не нужен труд связанный с выживанием в лесу, тайге, горах, степи, тундре(нужное подчеркнуть) им намного приятней сидеть в квартире с котом, отоплением и холодильником, бухая и разговаривая о непостижимом по пятницам с другом Колей(подругой Машей) нежели вjobывать в поле со скотиной или заготавливать дрова чтобы нагреть воду и помыть себе сраку. компактный социум потерял индивидов для себя.
Показать все 7 ответов
339
Dmitry DawsonW 9 лет назад
Ну а почему жить на природе, это значит лишить себя цивилизации и жить как кочевники собиратели? Просторный частный дом, вокруг лес, звери непуганые бегают, воздух, экология. При этом есть хорошие дороги, интернет, ТЦ/БЦ, школы-университеты, рестораны и театры. Разве это плохо?
339
Dmitry DawsonW 9 лет назад
Ну, в посте из 3-х предложений противопоставляется город и жизнь на природе. Про блага цивилизации не слова)
Так вот есть люди, которые в здравом уме и по своей воле предпочитают купить тесную маленькую квартирку в городе с пробками, мусором, вечной проблемой парковки и видом из окна на грязную обшарпанную бетонную стену, за цену в 2 раза дороже чем огромный дом с бассейном в прекрасном месте, которое я описал. Мне этого не понять.
339
Dmitry DawsonW 9 лет назад
Ну в России это понятно: чем дальше от города - тем глубже дыра. Отсталость и разруха это не ассоциация, а прискорбный факт. Если хочешь жить на природе, то забудь про цивилизацию и живи натуральным хозяйством. Лечиться тоже придется "народными методами".
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Да ну нахрен! Это в лен.области выжить можно. И то - не за счёт леса, а за счёт сравнительно высокой плотности поселений :)
Хотя и тут не факт: как нефиг делать можно коней двинуть. Повредил ногу в лесу, километров за десять до людей и без ориентира - куда ползти. И каюк. Даже летом можно гикнуться.
Волки - тоже надумано. Обычно не связываются, но по ситуации могут и схарчить.
Опять же - скорее не волки, а собаки одичавшие: они опаснее будут.
Короче - записки идеалиста.
339
Dmitry Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Согласен. Жить на природе, а не в бетонных коробках - это очень хорошо. Но это совсем не значит, что обязательно надо лишить себя цивилизации 21 века, и жить как первобытный человек.
398
Taunt Parzolina 9 лет назад
Она тоже думала, что не поглотит. Ан вон оно как вышло...
490
Alexander Alexandrovich Parzolina 9 лет назад
Во, точняк. Я один раз прямо возле деревни по пояс в болото ушёл. Никогда бы не подумал, что там ходить нельзя, хотя мимо шастал много лет. Полянка такая уютная, зелёненькая. А перед ней - валежник.
Я так хитро задумал: через валежник прыгну - и прямо на полянку.
Ну и прыгнул, блин, дурак великовозрастный :)
Показать ещё

На что жалуетесь?