FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
12 мифов о русских, которые таковыми не являются

12 мифов о русских, которые таковыми не являются

11106
6
В каждой культуре есть свои национальные особенности. Зачастую это называют стереотипами. Но так ли они ложны, как стараются их представить? Вот некоторые мифы о русских, которые не всегда поддаются опровержению.
×

Источник:

Метки: Русской   истории   мифы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
282
Manul 9 лет назад
Мне рассказывают обо мне, при этом очень коряво. Пост не дочитал. Минус.
233
Алексей 9 лет назад
Москва была-бы лучшим городом, если прекратить стройки оставить в ней 6 миллионов москвичей.
Показать все 6 ответов
88
Oksana Ivankiv gon991 9 лет назад
У них там полно домов для перестарелых.Тяжело смотреть на этих людей.
216
Димачка Oksana Ivankiv 9 лет назад
Ага. Это же какой кошмар, когда за тобой ухаживают круглые сутки, кормят поют, лекарства дают. Вокруг много друзей, игры, прогулки. Ужас! Лучше в квартире гнить на копеечную пенсию.
307
Иван Михаил 9 лет назад
Российской (именно российское, а не только Московское) метро одно из лучших в мире и это факт. Нет деления на зоны; одно из самых дешевых в мире; ходит раз в 1-2 минуты и всегда почти строго секунда в секунду; можно купить воды, почитать и т.п. Это просто первое, что на ум пришло. И да, наше метро - самое красивое.
65
Alexander 9 лет назад
Про стариков вранье столько в россии брошенных и ненужных стариков ужас
Показать все 6 ответов
216
greedlock83 MoDem 9 лет назад
вы их дома престарелых не видели... люди реально копят деньги на то, чтобы в определенном возрасте (не сразу после пенсии, а когда реально проблемы со здоровьем начинаются)переехать в дом престарелых... не дешевое удовольствие, но зато никому ничем не обязан, еду готовить не надо, есть с кем поговорить (у людей схожие интересы), да и досуг прекрасно расписан... не редкость в той же германии автобус бабушек и дедушек, которых вывезли на экскурсию.... там дома престарелых, с точки зрения обустройства и нужд (типа жрачки и т.д.) на таком уровне, что в России далеко не все так живут работая....
324
Krot greedlock83 9 лет назад
Спасибо, опередили. Это не ТЕ дома престарелых, они несколько отличаются от домов престарелых в России. Здесь надо ещё постараться попасть в дом престарелых. Я уже не говорю о частных заведениях по уходу за пожилыми. Там им проще и удобней, чем дома в одиночестве. Есть собеседники, которые их понимают и люди не чуствуют себя одинокими. Одно нажатие кнопки и персонал подобного заведения по пути к твоей комнате.
216
greedlock83 MoDem 9 лет назад
ценник проживания в таком заведении стоит около 3000 евро в месяц, это один из выгоднейших бизнесов в германии(погугли просто)... но и конкуренция существует... поэтому никто свой бизнес губить не будет...
142
Ciao 9 лет назад
Какие-то фантазии. Самое паскудное, это присваивать себе чужие заслуги, а ниже подобные высеры. У нас не бросают стариков, уезжая в город? Или каждый прям эталон добродетели? Что за ересь. Про работу согласен, лишь бы был повод попонтоваться, так рот не закроешь. Хороший понт - дороже денег, наша же уже пословица.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
398
Taunt 9 лет назад
"Русский человек так любит халяву, что готов отдать за нее любые деньги"
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?