FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Знаменательные события

Знаменательные события

523
8
20 лет назад тренер сказал такую фразу, - Душа, старше данного мира. Мы пришли сюда на время, поиграть, получить опыт. Мы от сюда уйдём и данный мир исчезнет...
Мне удалось получить ответы на все вопросы у штуки под названием единое информационное поле. Делюсь кратким списком событий, остальное познаете сами.
Время понятие относительное, течение его в духовном мире и в нашем, прямо перпендикулярно друг другу, потому придумывать цифры не будем, все события происходят последовательно и одновременно.
×
Метки: истории   события   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
240
LinkR 9 лет назад
Наиболее точное описание истории из всех что я встречал до сего момента. Резонирует с внутренним пониманием/связью с Единым Источником.
Вот вопрос: не могли бы Вы изложить технику вхождения в медитацию, которую использовали? Такая информация мало где доступна, а там где доступна - искажена ... намерено. Буду рад получить от Вас ответ.
240
LinkR Владимир 9 лет назад
"Отрешенное созерцание" - вот ключ, который я искал. Благодарю.
417
travkin 9 лет назад
больное воображение, только обрывки информации, полученной из других источников, отражают связные мысли, остальное бред.
Показать все 10 ответов
417
travkin Генка 9 лет назад
Да вы буквалист батенька... не прокурор случайно? С механиком вы переборщили, сразу видно никогда не имели советского авто, его как раз практически все сами ремонтировали к примеру, так что логика у вас прописная какая-то, прямо УК РФ, не меньше...
417
travkin Генка 9 лет назад
Что же нематериального, мистического в советском или любом другом автопроме? :) Чушь про мастеров, где вы видели в советах достаточное количество автосервисов, да ещё с мастерами высокой квалификации? :) Запчастей вообще не было, дефицит! :)
417
travkin Генка 9 лет назад
Цитирую "А вообще странные у вас сравнения. На мой взгляд материальный мир с произведением советского автопрома связывать никак нельзя."
на смой справедливый вопрос - что нематериального вы нашли в произведениях советского автопрома, вы не отвечаете прямо и уводите разговор вообще в другую сторону, а начиналось всё совершенно с другой темы, вы не находите непоследовательность в своих суждениях? Закончить действительно стоит, бесполезный разговор о не обоснованных претензиях на отсутствие логики и прочее.
−716
Доебатор Настя 9 лет назад
−217
и последняя фраза:
ОТПУСТИ МЕНЯ ЧУДО ТРАВА!!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?