FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
США вы не припаркуетесь даже на личной территории

США вы не припаркуетесь даже на личной территории

19031
3
Почему я так люблю Россию, несмотря на все её бесконечные недостатки? А потому, что свобода! В приличных странах есть закон (много законов), а у нас зато есть свобода (много свободы). Вот прекрасный пример. В Джексонвиле (FL) с недавних пор запрещено парковаться у своего дома задним ходом. Передним - можно.

Источник:

Метки: США   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
28
Goga Ni 9 лет назад
Почти все из перечисленных наверняка введены по объективним причинам. Соответсвенно способствуют соблюдению порядка и нормальной жизни населения.
−225
Николай 9 лет назад
Я тут вспомнил фильм Трассу 60 Где Нилан подбирает на трассе незнакомца который помешан на правде. Так вот коротко по прибытию в город, узнав о происходящем адвокатском безпределе он на суде сказав одну интересную фразу. Пожалуй я здесь останусь! Кто смотрел тот в теме!!!
364
Michael Kournos 9 лет назад
За каждым из этих законов стоит определенная логика. Изложить которую автору, вероятно, вера не позволяет.
Например забор... Если он не предусмотрен планом застройки, то не позволят поставить. А если предусмотрен - то именно тот, который предусмотрен.
Стоянка на газонах наказуема. Мало того, могут оштрафовать даже за неухоженный газон. Логика проста: неопрятный внешний вид вашего участка портит вид всего района. А ваши соседи платят немалые деньги за то, что живут в приятном взгляду районе. Не нравятся ограничения - есть масса мест, где на вид вашего участка всем плевать.
И т.д, и т.п....
И в целом - подобные законы обычно устанавливаются "районной администрацией". Часто "референдумом" жителей. Так что, если живете в этом районе - значит согласны с ограничениями
364
Michael Kournos Юрий Немов 9 лет назад
Коротко - не делать того, что ты НЕ ХОЧЕШЬ делать.
А не делать ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ.
Вы же согласны, что даже в САМОЙ свободной стране в мире есть некоторые ограничения? Например нельзя танцевать в церкви, обижать президента и т.д. А что ж вы хотите от проклятого капитализма?
364
Michael Kournos ЛюбычАвторитет 9 лет назад
Если продал - плати налоги. А иначе посадят. Вы знаете развитую страну, в которой не так? Везде есть свои правила. И даже в русском языке. Например глагол 2-го л. будущ. времени пишется с мягким знаком в конце. Это, конечно, ограничивает свободу, но ничего не поделаешЬ, приходится соблюдать.
−29
Yuriy Sharavarnyk 9 лет назад
Все описаные выше законы и правила США имеют под собой все основания, автор описал их или без знания дела или специально приверая. Город и община проживающая в нем заботятся о внешнем облике улиц, города, а самое главное для них это безопасность.
358
Николай Мизантроп 9 лет назад
Вы правы - порядок, но не доведение же этого порядка до откровенного абсурда!
358
Николай Berlin 9 лет назад
Это газон частного дома, Карл!!!
487
Александр 9 лет назад
Аж взбесило приличные страны.Головой хотя бы думай.
487
Александр 9 лет назад
У Нас БЛ. не приличная Страна?
−4
linspb 9 лет назад
О таких правилах и не слышал - паркуюсь как хочу
−4
linspb Alexander 9 лет назад
Даже больше скажу - есть город Санкт-Петербург
−4
linspb Alexander 9 лет назад
сам живу недалеко от St.-Pete
обнаружил интересный факт - в большом городе Tampa за хоккейную команду играет больше Русских нежели Американцев
Показать ещё 57 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?