FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
США вы не припаркуетесь даже на личной территории

США вы не припаркуетесь даже на личной территории

19033
3
Почему я так люблю Россию, несмотря на все её бесконечные недостатки? А потому, что свобода! В приличных странах есть закон (много законов), а у нас зато есть свобода (много свободы). Вот прекрасный пример. В Джексонвиле (FL) с недавних пор запрещено парковаться у своего дома задним ходом. Передним - можно.

Источник:

Метки: США   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
28
Goga Ni 9 лет назад
Почти все из перечисленных наверняка введены по объективним причинам. Соответсвенно способствуют соблюдению порядка и нормальной жизни населения.
−225
Николай 9 лет назад
Я тут вспомнил фильм Трассу 60 Где Нилан подбирает на трассе незнакомца который помешан на правде. Так вот коротко по прибытию в город, узнав о происходящем адвокатском безпределе он на суде сказав одну интересную фразу. Пожалуй я здесь останусь! Кто смотрел тот в теме!!!
364
Michael Kournos 9 лет назад
За каждым из этих законов стоит определенная логика. Изложить которую автору, вероятно, вера не позволяет.
Например забор... Если он не предусмотрен планом застройки, то не позволят поставить. А если предусмотрен - то именно тот, который предусмотрен.
Стоянка на газонах наказуема. Мало того, могут оштрафовать даже за неухоженный газон. Логика проста: неопрятный внешний вид вашего участка портит вид всего района. А ваши соседи платят немалые деньги за то, что живут в приятном взгляду районе. Не нравятся ограничения - есть масса мест, где на вид вашего участка всем плевать.
И т.д, и т.п....
И в целом - подобные законы обычно устанавливаются "районной администрацией". Часто "референдумом" жителей. Так что, если живете в этом районе - значит согласны с ограничениями
364
Michael Kournos Юрий Немов 9 лет назад
Коротко - не делать того, что ты НЕ ХОЧЕШЬ делать.
А не делать ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ.
Вы же согласны, что даже в САМОЙ свободной стране в мире есть некоторые ограничения? Например нельзя танцевать в церкви, обижать президента и т.д. А что ж вы хотите от проклятого капитализма?
364
Michael Kournos ЛюбычАвторитет 9 лет назад
Если продал - плати налоги. А иначе посадят. Вы знаете развитую страну, в которой не так? Везде есть свои правила. И даже в русском языке. Например глагол 2-го л. будущ. времени пишется с мягким знаком в конце. Это, конечно, ограничивает свободу, но ничего не поделаешЬ, приходится соблюдать.
−29
Yuriy Sharavarnyk 9 лет назад
Все описаные выше законы и правила США имеют под собой все основания, автор описал их или без знания дела или специально приверая. Город и община проживающая в нем заботятся о внешнем облике улиц, города, а самое главное для них это безопасность.
358
Николай Мизантроп 9 лет назад
Вы правы - порядок, но не доведение же этого порядка до откровенного абсурда!
358
Николай Berlin 9 лет назад
Это газон частного дома, Карл!!!
487
Александр 9 лет назад
Аж взбесило приличные страны.Головой хотя бы думай.
487
Александр 9 лет назад
У Нас БЛ. не приличная Страна?
−4
linspb 9 лет назад
О таких правилах и не слышал - паркуюсь как хочу
Показать все 10 ответов
−4
linspb Alexander 9 лет назад
Даже больше скажу - есть город Санкт-Петербург
−4
linspb Alexander 9 лет назад
сам живу недалеко от St.-Pete
обнаружил интересный факт - в большом городе Tampa за хоккейную команду играет больше Русских нежели Американцев
Показать ещё 57 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?