FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Ил-96 призывают на военную службу

Ил-96 призывают на военную службу

6230
1
Ошельмованный иностранными конкурентами наш лайнер мечты возвращается

Источник:

Метки: 0110   день в истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
10
Рик Нэш 9 лет назад
Пассажирский вариант выходит к бобику дороже и тут много факторов далеких от полетов... но... как тз вариант очень хороший... его именно для этого и реанимируют!!! 76ые останутся у них свои задачи, а тут мне кажется именно дальность нужна и количество керосина... плюс хоть и маленький использовать как транспорт... но тут скорее как возможность... грузиться будет дольше, про десант вообще разговора нету, опять же самолету нужна ПОДГОТОВЛЕННАЯ полоса... но самолет в принципе хорош, спору нет...
9
Denis Surjavskii 9 лет назад
А Ильюшин финанс Ко удачно поставила эти Илы к забору, прицепом обанкротив компанию Полет, которая эксплуатировала грузовые версии этого лайнера.
Показать все 7 ответов
−263
Аглая 9 лет назад
Да Ил это сила и надежность...
Но явно не современная модификация (которая будет ) . Если те же Хрунечевцы умудрились массово похерить дорогущие и курируемые на самом верху, космо аппараты, то что говорить про ответсвенность в военном строении- да она будет нулевая , тем более "далеко от москвы" (без контроля ) распялят и растащат все что можно.
Вон при всей помпе и строгости Путина , военным до сих пор квартиры положенные не отдают - в наглую мурыжат людей и пилят деньги на глазах . Зато самолеты они собрались строить , ага, держите карман шире называется.
Показать все 7 ответов
70
zarazza81 Александр 9 лет назад
Откуда инфа по первым двум пунктам?
Показать ещё

На что жалуетесь?