FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Ил-96 призывают на военную службу

Ил-96 призывают на военную службу

6230
1
Ошельмованный иностранными конкурентами наш лайнер мечты возвращается

Источник:

Метки: 0110   день в истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 7 ответов
10
Рик Нэш 9 лет назад
Пассажирский вариант выходит к бобику дороже и тут много факторов далеких от полетов... но... как тз вариант очень хороший... его именно для этого и реанимируют!!! 76ые останутся у них свои задачи, а тут мне кажется именно дальность нужна и количество керосина... плюс хоть и маленький использовать как транспорт... но тут скорее как возможность... грузиться будет дольше, про десант вообще разговора нету, опять же самолету нужна ПОДГОТОВЛЕННАЯ полоса... но самолет в принципе хорош, спору нет...
9
Denis Surjavskii 9 лет назад
А Ильюшин финанс Ко удачно поставила эти Илы к забору, прицепом обанкротив компанию Полет, которая эксплуатировала грузовые версии этого лайнера.
Показать все 7 ответов
−263
Аглая 9 лет назад
Да Ил это сила и надежность...
Но явно не современная модификация (которая будет ) . Если те же Хрунечевцы умудрились массово похерить дорогущие и курируемые на самом верху, космо аппараты, то что говорить про ответсвенность в военном строении- да она будет нулевая , тем более "далеко от москвы" (без контроля ) распялят и растащат все что можно.
Вон при всей помпе и строгости Путина , военным до сих пор квартиры положенные не отдают - в наглую мурыжат людей и пилят деньги на глазах . Зато самолеты они собрались строить , ага, держите карман шире называется.
Показать все 7 ответов
70
zarazza81 Александр 9 лет назад
Откуда инфа по первым двум пунктам?
Показать ещё

На что жалуетесь?