FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Жизнь мужчины ДО и ПОСЛЕ свадьбы

Жизнь мужчины ДО и ПОСЛЕ свадьбы

30871
1
Представьте среднего работягу, которому удалось заработать 55 тыс. рублей в месяц. Предположим, что жилье свое, и есть машина – ведь девушки хотят именно такого. Мы возьмем вариант, максимально приближенный к женским ожиданиям, и сравним ДО и ПОСЛЕ. Почему свадьба делает из мужчины лоха?

Источник:

Метки: браки   девушки   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
642  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
10
Мде... Пост идиота, нашедшего свою личную гильотину!
59
Илья 9 лет назад
бывали времена, мы на 500р закупались едой на неделю и ничего страшного прожили... ща спустя 2 года и имея общий бюджет 100+ очень весело вспоминаем ту пору. Ведь не в бабле счастье)
56
Змея крылатая 9 лет назад
Не понятен главный момент на кой х** ему фифа. Женщин и девушек в Восточной Европе в 1.5 -2 раза больше чем мужчин из них ФИФ 0.00001%.Ну хочеться ухоженную женщину, яхту и виллу в Каннах или Нице-перехочеться.Или заработай. Но женитьба только на фифе или не наком-полный бред. Невест очень много на любой вкус и цвет и состояние кармана, слава Богу, не арабские Эмираты или Китай, где 1 женщина на 2-3 мужиков.Просто хочеться пострадать , повозмущаться, сделать всех виноватыми или тупо лень жениться , а мама хочет внуков?В чем вопрос?
113
AcidBurn 9 лет назад
автор, иди делать уроки!
"мужичок «выгодно» женился. Его жена – фифа из салона красоты" - так не женись на фифе, тупица!
72
Илья 9 лет назад
эко дурачка наказало...
20
Ariadna 9 лет назад
А как вариант жиниться не на фифе у мужиков не прокатывает?
Комментарий удален
−107
Показать все 9 ответов
147
yogas Mart Daav 9 лет назад
Умничка.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
154
Игорюшка 9 лет назад
55 в месяц говоришь...вы там в москве совсем оборзели
Показать все 6 ответов
2
Ершов Дмитрий Игорюшка 9 лет назад
К сожалению, 55 тысяч для Москвы уже не средний, а маленький заработок.
17
Один мой знакомый всегда говорит: Если женился на очень красивую и молодому девушке, то это для соседей.
293
Закон Кошка сама по себе 9 лет назад
а я почему то люблю сам готовить, и когда вижу как женщина готовит - меня вышибает, я отстраняю её от этого занятия и занимаюсь всем сам. мне нравится как Я готовлю, и никто более, еще вкусно очень готовят в некоторых ресторах, например в кинотеатре прага - еда супер, но каждый день там не поешь - на двоих 2000 с напитками получается,+ косарь на бензин, плюс в течении дня что нить перехватить,+ вечером в кино сходить(правда не всегда,но часто), квартира, машина моя и машина её тоже на мне, плюс что нить приготовить дома, а т.к. углеводами не питаемся практически - получается рыба,мясо,овощи\фрукты - тоже поход по магазам не из дешевых, так еще как задолбает все надо и съездить куда нить отдохнуть на пару дней(ибо больше по работе не получается), это пока детей нет... слава богу я ей с работой помог, и такие вещи как свой бенз, маникюры\педикюры, выпремления волос, массажи,спортзал, и психолога - она оплачивает сама - а то я б вообще вскрылся). а то что она готовит всякую фигню - после этого всего как то уже и не важно)
293
Закон Кошка сама по себе 9 лет назад
ну не может мужик, "завалив" зверя собственноручно, отдать приготовление добычи человеку, который даже не знал, как погибал этот зверь, как его надо разрезать, какое угодие я выбрал как он рос, опять же чтобы приготовить - это нюансы
293
Закон Кошка сама по себе 9 лет назад
ну как, когда ходишь по магазу, в голове представляешь что будет за блюдо и соответстствеено под это выбираешь что покупать( и не на одно), по приходу домой бежишь к плите, воплощать в жизнь - то что задумал, возможно еще днем, со своими "фишками",коих не знает(да и не может знать) моя милая.
Я конечно понимаю, что салат с рукколой и тунцом она делает восхитительно, но только им сыт не будешь. У неё свое проедставление о готовке, она даже не хочет понимать такие вещи как из чего состоят продукты, какая у них плотность,как нарезать, что и сколько варить, что за чем и когда кидать. сочетание приправ, что под чего и что для какого блюда.
знание рецептов наизусть - это не "умение готовить".
в общем то поэтому я и не подпускаю кого либо к плите)
376
milo_mtl 9 лет назад
Ну и зачем же вы, лохи, женитесь? Вот в Америке гей-браки узаконили, прикиньте - спрошная выгода. Будете вместе ножи коллекционировать.
Показать ещё 64 комментария (из 558)
Показать ещё

На что жалуетесь?