FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Жизнь мужчины ДО и ПОСЛЕ свадьбы

Жизнь мужчины ДО и ПОСЛЕ свадьбы

30872
1
Представьте среднего работягу, которому удалось заработать 55 тыс. рублей в месяц. Предположим, что жилье свое, и есть машина – ведь девушки хотят именно такого. Мы возьмем вариант, максимально приближенный к женским ожиданиям, и сравним ДО и ПОСЛЕ. Почему свадьба делает из мужчины лоха?

Источник:

Метки: браки   девушки   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
642  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
10
Мде... Пост идиота, нашедшего свою личную гильотину!
59
Илья 9 лет назад
бывали времена, мы на 500р закупались едой на неделю и ничего страшного прожили... ща спустя 2 года и имея общий бюджет 100+ очень весело вспоминаем ту пору. Ведь не в бабле счастье)
56
Змея крылатая 9 лет назад
Не понятен главный момент на кой х** ему фифа. Женщин и девушек в Восточной Европе в 1.5 -2 раза больше чем мужчин из них ФИФ 0.00001%.Ну хочеться ухоженную женщину, яхту и виллу в Каннах или Нице-перехочеться.Или заработай. Но женитьба только на фифе или не наком-полный бред. Невест очень много на любой вкус и цвет и состояние кармана, слава Богу, не арабские Эмираты или Китай, где 1 женщина на 2-3 мужиков.Просто хочеться пострадать , повозмущаться, сделать всех виноватыми или тупо лень жениться , а мама хочет внуков?В чем вопрос?
113
AcidBurn 9 лет назад
автор, иди делать уроки!
"мужичок «выгодно» женился. Его жена – фифа из салона красоты" - так не женись на фифе, тупица!
72
Илья 9 лет назад
эко дурачка наказало...
20
Ariadna 9 лет назад
А как вариант жиниться не на фифе у мужиков не прокатывает?
Комментарий удален
−107
147
yogas Mart Daav 9 лет назад
Умничка.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
154
Игорюшка 9 лет назад
55 в месяц говоришь...вы там в москве совсем оборзели
Показать все 6 ответов
2
Ершов Дмитрий Игорюшка 9 лет назад
К сожалению, 55 тысяч для Москвы уже не средний, а маленький заработок.
17
Один мой знакомый всегда говорит: Если женился на очень красивую и молодому девушке, то это для соседей.
Показать все 9 ответов
293
Закон Кошка сама по себе 9 лет назад
ну не может мужик, "завалив" зверя собственноручно, отдать приготовление добычи человеку, который даже не знал, как погибал этот зверь, как его надо разрезать, какое угодие я выбрал как он рос, опять же чтобы приготовить - это нюансы
293
Закон Кошка сама по себе 9 лет назад
ну как, когда ходишь по магазу, в голове представляешь что будет за блюдо и соответстствеено под это выбираешь что покупать( и не на одно), по приходу домой бежишь к плите, воплощать в жизнь - то что задумал, возможно еще днем, со своими "фишками",коих не знает(да и не может знать) моя милая.
Я конечно понимаю, что салат с рукколой и тунцом она делает восхитительно, но только им сыт не будешь. У неё свое проедставление о готовке, она даже не хочет понимать такие вещи как из чего состоят продукты, какая у них плотность,как нарезать, что и сколько варить, что за чем и когда кидать. сочетание приправ, что под чего и что для какого блюда.
знание рецептов наизусть - это не "умение готовить".
в общем то поэтому я и не подпускаю кого либо к плите)
376
milo_mtl 9 лет назад
Ну и зачем же вы, лохи, женитесь? Вот в Америке гей-браки узаконили, прикиньте - спрошная выгода. Будете вместе ножи коллекционировать.
Показать ещё 64 комментария (из 558)
Показать ещё

На что жалуетесь?