FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
52-летняя женщина выглядит так молодо, что ее путают с подружкой ее сына

52-летняя женщина выглядит так молодо, что ее путают с подружкой ее сына

185010
5
Памела Джейкобс, смуглая красавица из Великобритании, выглядит как 25-летняя девушка. Но вы будете потрясены, узнав, что женщине на самом деле 52, и у нее есть 21-летний сын! На самом деле, она кажется настолько молодой, что ей часто предлагаются купить студенческий железнодорожный билет, и никто не верит ей, когда она раскрывает свой реальный возраст.
×

Источник:

Метки: возраст   фигуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
537  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
337
Юлия 9 лет назад
Ребят, о чем вы все рассуждаете ?)
Желание, упорство и ограничение себя в поедании всякой высококалорийной гадости! Плюс спорт конечно.
Выложу фото, не побоюсь плевков в мою сторону. И пооткровеннее фото выкладывают. А так, оценить можно объективно .Считаю, что не рассыпаться и опускаться никому не стоит и по силам!
Мне на фото 38. Не претендую на 25, но многие мои сверстницы выглядят , мягко говоря, не айс(((
И еще, предвидя вопросы, чем я занимаюсь.
Работаю , мотаюсь в Москву , ращу ребенка
P.S. По хозяйству то усе у порядке))
А теперь критикуйте !
Показать ещё 5 ответов (из 29)
14
Ауа Арс 9 лет назад
Не надо [мат] . Старые швабры.Наши советские девушки самые красивые
40
Stas Mokhnachev 9 лет назад
Шикарная. По глазам только можно понять, что ей не 30 :) В 25-30 лет обычно взгляд другой.
53
LimeLight tibet 9 лет назад
По кистям рук можно определить примерный возраст.
4
Бардак Абрамов Алексей 9 лет назад
Ты удивишься
409
GrayDiver Алексей 9 лет назад
Протезами хвастается :)
11
Катерина 9 лет назад
Всем бы таких мамочек!! !
Комментарий удален
2
−611
Артём 9 лет назад
ничо так....на нашу главбушку смахивает....ей столько же и выглядит так же
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
368
Belguard 9 лет назад
заморское пугало!
454
Биоинженер 9 лет назад
Её внешний вид достигается не только здоровым образом жизни. Встречал таких людей - они мало работают физически и умственно, у них мало стрессов - вот и выглядят хорошо. Так что ничего удивительного.
Комментарий удален
−102
203
Милка Шоколадка Фима Петров 9 лет назад
Маме 55, в спорт зал не ходила, нас трое у неё, косметики мало, работает всю жизнь. Выглядит в купальнике очень молодо, генетика оешила целлюлита,на лице морщинки от эмоций, ну типа как у меня в мои 35. Так что можно выглядеть суп
203
...ер во взрослом возрасте на минус 10-15-20.
Показать ещё 35 комментариев (из 474)
Показать ещё

На что жалуетесь?