FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
52-летняя женщина выглядит так молодо, что ее путают с подружкой ее сына

52-летняя женщина выглядит так молодо, что ее путают с подружкой ее сына

185000
5
Памела Джейкобс, смуглая красавица из Великобритании, выглядит как 25-летняя девушка. Но вы будете потрясены, узнав, что женщине на самом деле 52, и у нее есть 21-летний сын! На самом деле, она кажется настолько молодой, что ей часто предлагаются купить студенческий железнодорожный билет, и никто не верит ей, когда она раскрывает свой реальный возраст.
×
×

Источник:

Метки: возраст   фигуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
537  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
337
Юлия 9 лет назад
Ребят, о чем вы все рассуждаете ?)
Желание, упорство и ограничение себя в поедании всякой высококалорийной гадости! Плюс спорт конечно.
Выложу фото, не побоюсь плевков в мою сторону. И пооткровеннее фото выкладывают. А так, оценить можно объективно .Считаю, что не рассыпаться и опускаться никому не стоит и по силам!
Мне на фото 38. Не претендую на 25, но многие мои сверстницы выглядят , мягко говоря, не айс(((
И еще, предвидя вопросы, чем я занимаюсь.
Работаю , мотаюсь в Москву , ращу ребенка
P.S. По хозяйству то усе у порядке))
А теперь критикуйте !
Показать ещё 5 ответов (из 29)
14
Ауа Арс 9 лет назад
Не надо [мат] . Старые швабры.Наши советские девушки самые красивые
40
Stas Mokhnachev 9 лет назад
Шикарная. По глазам только можно понять, что ей не 30 :) В 25-30 лет обычно взгляд другой.
53
LimeLight tibet 9 лет назад
По кистям рук можно определить примерный возраст.
4
Бардак Абрамов Алексей 9 лет назад
Ты удивишься
409
GrayDiver Алексей 9 лет назад
Протезами хвастается :)
11
Катерина 9 лет назад
Всем бы таких мамочек!! !
Комментарий удален
2
−611
Артём 9 лет назад
ничо так....на нашу главбушку смахивает....ей столько же и выглядит так же
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
368
Belguard 9 лет назад
заморское пугало!
454
Биоинженер 9 лет назад
Её внешний вид достигается не только здоровым образом жизни. Встречал таких людей - они мало работают физически и умственно, у них мало стрессов - вот и выглядят хорошо. Так что ничего удивительного.
Комментарий удален
−102
203
Милка Шоколадка Фима Петров 9 лет назад
Маме 55, в спорт зал не ходила, нас трое у неё, косметики мало, работает всю жизнь. Выглядит в купальнике очень молодо, генетика оешила целлюлита,на лице морщинки от эмоций, ну типа как у меня в мои 35. Так что можно выглядеть суп
203
...ер во взрослом возрасте на минус 10-15-20.
Показать ещё 35 комментариев (из 474)
Показать ещё

На что жалуетесь?