FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
 Кривоногий Аршавин, посчитаем сколько он зарабатывает в секунду!

Кривоногий Аршавин, посчитаем сколько он зарабатывает в секунду!

21691
1
Друзья, я не фанат, но, тем не менее, возмущен до глубины пяток своих, последней новостью!!! (ССЫЛКА: http://lifenews.ru/news/157042)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
213
Юрий 9 лет назад
автор пусть идёт работает,а не чужие деньги считает
5
Тимур 9 лет назад
Задолбали такие недопостеры. Мужик, спрос порождает предложение, это ЗАКОН (!!!). Деньги, которые зарабатывает Аршавин принадлежат ему на 100%. К тому же, называть его "недофутболистом", как минимум, глупо, ибо этот парень - лучшее, что видел российский футбол в нулевых (быть может, ещё Лоськов играл на этому уровне). Как человек он, конечно, не особо-то мне нравится, но считать его деньги и поливать грязью я не собираюсь.

Обидно за врачей и учителей? Это к государству вопрос и к себе лично.
163
Maksim Piirme 9 лет назад
Зажрались!!!! Вот платить за каждый гол, а за косяки штрафовать.... тогда может забегают
100
Misha Lebedev 9 лет назад
Мне было бы положить болт на заработки спортсменов, но проблема в том, что они в РФ , как правило, финансируются из активов ГОСкорпораций, т.е. из кармана быдля..., тьфу, электората.
35
дима 9 лет назад
Вы забыли про Дмитрия Сычёва, который получает 2 000 000$ в год сидя на лавке и выходит по ОООчень большим праздникам на поле.
435
Killburger 9 лет назад
Ну если по чесноку, то ЗП Аршавина максимум тыщ на 50 в мес. тянет. Не более того. А вообще, как слабого специалиста в своей области его уволить пора на*уй.
324
staraja_grymza Killburger 9 лет назад
Сборной России маленький член
Комментарий удален
−516
183
Роман Огеенко 9 лет назад
зарабатывает это когда работает,а здесь он получает или ему платят
Показать ещё 40 комментариев (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?