FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Обожания сала пост

Обожания сала пост

159178
21
Этот продукт незаслуженно клеймили вредным много десятилетий. Однако оказалось, что он не только не вреден, но даже очень полезен! Реабилитация произошла мгновенно. Ведь даже во времена гонений мало кто мог отказаться от ломтика вкусного, нежного сала в пользу "здорового образа жизни". Так что же это такое, сало?
×
Метки: Еда   сало   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
671  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−7
Dina 9 лет назад
Свинство какое-то , ни одного комента нет в защиту животных, только об удовольствии и удовлетворения своего брюха думают
−7
Dina 9 лет назад
Хватит жрать сало, сами уже как свиньи стали, подумайте о бедных животных, которые умирают в муках чтобы к вам в желудок попасть и удовольствие вам доставить
6
Елена Санникова Dina 9 лет назад
Учёные провели эксперимент: сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев. Химический состав листьев менялся и выделял вещества, которые должны были отпугнуть или убить паразита. Из чего был сделан вывод, что растения чувствуют что их едят. Стейк, который лежит у Вас дома, уже никогда не будет коровой или хрюшкой. А вот листик почти любого растения, даже оторванный от основного стебля, при надлежащем уходе, вполне может вырасти в полноценное растение. То есть он живой и чувствует боль. Уважаемые веганы, как хотите, так с этим теперь и живите.
36
Вадим Елена Санникова 8 лет назад
Я недавно случайно по ТВ посмотрел передачу в стиле "Барышня -- крестьянка" (там где деревенские дамы меняются местами с городскими), так вот там на вопрос вегана/вегетарианшы "Как можно есть мёртвых зверей" бабуля лет 80 забивая курицу очень красиво ответила: "живыми есть их сложно" =)))
13
Лежит сало в морозилке, такой линяк был что то делать с ним,но
после этого вкусного поста и аппетитных фотографий завтра ноги в руки - и вперёд солить сальце "
−237
Anton 9 лет назад
Пост на зло русским что-ли?)))
7
Natalie Kremneva 9 лет назад
аж слюни градом потекли от такой статьи
47
Егор Терехин 9 лет назад
Фото опубликовали бесчеловечные люди!!! Закапал слюной рабочее место!!!
24
К салу отношусь ровно.Но...После таких фото - уже бегу на рынок)))
33
Слюной изошла
Комментарий удален
310
282
Manul 9 лет назад
Да пост хорош фотки вообше класс. НО какое отношение Колумб и помидоры имеют отношение к борщю? Очерки о борще встречались в новгородских ямских книгах за 1586—1631 годов.
40
capaeff.74 Manul 9 лет назад
Колумб приплыл в Америку в 1492 году - помидоры американский овощ
282
Manul capaeff.74 9 лет назад
Спасибо за энциклопедические знания, они без сомнения глубоки, но я не об этом. Автор сказал
-"ведь не открыл бы Колумб Америки, и не было бы у нас помидор, а без помидор не сварить борща, а без борща – какая ж это вообще культура?!"
Еще раз какое отношение имеет Колумб со своими помидорами к борщу и вообще к нашей культуре?
40
capaeff.74 Manul 9 лет назад
А, теперь понятно..
225
Петр Manul 9 лет назад
А слово - "юмор",Вам известно ? ))
240
Eugene Натуралист 9 лет назад
Сало отлично смазывает дыхательные пути. После воспаления легких как для поднятия сил вообще, так и для укрепления иммунитета мне порекомендовали активно употреблять сало. Лекарства(вроде капсул биойогурта для восстановлений микро флоры кишечника) вполне дополняет. Вкусный и очень полезный продукт.
−246
Esther Terry Kadyrova Marik 9 лет назад
да епта)) сало жрешь в желудок, а секреция правильная везде.
77
Masha Shmeisser 9 лет назад
Фотографии, да и весь пост вызывают обильное слюноотделение. Вкуснятина!
Показать ещё 31 комментарий (из 631)
Показать ещё

На что жалуетесь?