FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
10 рабочих кабинетов президентов разных стран

10 рабочих кабинетов президентов разных стран

298135
10
Если вам всегда было интересно как выглядят рабочие кабинеты глав государств, предлагаю вашему вниманию эту подборку. И нет: золотого трона ни в одном из этих кабинетов нет.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
21
Денис Бочкарев 8 лет назад
У Меркель стремный кабинет . В США и то круче, хотя не ожидал . Ну а у Путина понятно,по-другому и не могло быть))))
0
Kirill Dorogush 8 лет назад
Три ноутбука очень классно.Не ожидал от Туркмении. Лично я знаю зачем 3 ноутбука.Если только для одноклассников одного хватит. А для работы и трех может мало быть.
1
Zhrab mi НАТО в шоке, США обосрались 7 лет назад
Stavil bi dva layka . No jal chto u menya tolko odin komp)
52
Hellcat 8 лет назад
У Меркель за спиной Путин висит?
0
Александр Юдин Hellcat 8 лет назад
Нет. Это у Меркель пока в мечтах-повесить Путина.
31
Нам нужно поменять портьеры)
255
Gulden 9 лет назад
6
Inga Shumakova Gulden 8 лет назад
Старая фотка. Телек древний.
2
Đào Ngọc Trung 9 лет назад
Тут (10) фото кабинета бывшего предизента бывшего южновьетнамского правительства, которых уже давно нет. С мая 1975 года он не то, что редко бывает, а вобще тут не был ниразу.
213
белк Đào Ngọc Trung 9 лет назад
Ну да можно по телефонным аппаратам догадаться было что кабинет уже больше на музей похож, чем действующий.
283
Alex Alex Йожык 9 лет назад
8
Sergey Martynenko Йожык 9 лет назад
Красный флаг за окном порадовал)))
83
Считаю, что Путину надо бы поставить эргономичное современное кресло вместо стула. А так все хорошо.
21
Салават Янбаев Надежда Александровна Стар 8 лет назад
Это не стул.. это трон)
−2
Vladimir Vlad Jecksus 9 лет назад
И с советским флагом за окном
21
Салават Янбаев Jecksus 8 лет назад
Да вы што? Это же стол на ресепшн...
0
btraven короновирус 9 лет назад
Да-Да, я тоже заметил
84
Сергей 9 лет назад
вам не кажется, что у Меркель в кабинете весит картина похожая на Путина????
49
Elena Medvedeva 9 лет назад
в овальном кабинете тоже дисковый телефон стоит, видимо это надежнее современных коммуникаторов, в общем Меркель есть о чем задуматься))
Показать ещё 55 комментариев (из 352)
Показать ещё

На что жалуетесь?