FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Идеальный мужчина, каким он должен быть?

Идеальный мужчина, каким он должен быть?

10772
1
Этот пост не для женских глаз. У нас тут мужской разговор сегодня.
Вот, мужики, вчера я на бегу ответил одной женщине в блоге на вопрос про "ненастоящего мужчину", а потом подумал и пришел вот к каким мыслям. Стандартный набор требований девушки к своему избраннику - он должен быть обеспеченным, сильным, умным, хорошим любовником и с чувством юмора. Казалось бы набор слов. Но нет же, на самом деле, это все полная фигня, далекая от реальности. Этим требованиям невозможно соответствовать ибо они есть вымысел - таких мужчин не встречала ни одна женщина и никогда не встретит. Потому что для достижения всех этих качеств нужно приложить определенные усилия. Например, чтобы быть обеспеченным, ты должен проводить на работе не восемь часов в день, а, как минимум, десять. И работать без выходных. Чтобы быть сильным - должен посещать спортзал. Чтобы быть умным - много времени проводить в библиотеке. Ну, естественно, хороший любовник, прежде всего, опытный любовник. Опыт ниоткуда сам по себе не возьмется, нужно ходить к другим женщинам и тренироваться. Поддерживая все эти качества на должном уровне, просто невозможно найти время на ту, которая жаждет их видеть в своем избраннике.

Какие отношения! Это просто смешно (не забываем, что у идеала есть чувство юмора). Голову некогда поднять - развиваюсь. Извини, но даже на то, чтобы продемонстрировать тебе свои высокие морально-нравственные качества, у меня просто нет времени. Вот, хоть сегодня - спортзал, быстро помыться и нужно оттачивать навыки любовника: посмотреть теоретическую часть, которая как раз загрузилась), и потом бежать осваивать теорию на практике. С тобой? Ни в коем случае. Я еще не достаточно идеален. Секс сегодня будет у менее требовательной дамы. Это я не всерьез, конечно - мы должны совершать подвиги ради своих женщин. Должны работать над собой и стремиться к идеалу, пусть он и недостижим.
Поэтому мой совет. На все вопросы своих женщин, типа, где ты был, ты мне совсем не уделяешь времени - отвечайте просто: "Я стремлюсь к идеалу ради тебя. А ты не ценишь". Где был? В библиотеке. Почему от тебя пивом разит? Это запах знаний, дорогая. А завтра будет женскими духами пахнуть от меня - это я становлюсь ради тебя хорошим любовником. Цени это, милая. Мало зарабатываю? Ну, я еще только стремлюсь к идеалу. Не все сразу - наберись терпения. И анекдот сразу: "Застряла лосиха между деревьями и все звери собрались..." - пусть знает, что чувство юмора уже есть в наличии.

Источник:

Метки: девушки   истории   мужчины   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1216
s32nph 9 лет назад
401
Ярослав 9 лет назад
Принц на белом коне!
Почему все девушки мечтают о принце на белом коне, а не один мужчина на моей памяти даже ни разу не заикнулся о принцессе???
Я предлагаю разобрать!
"Ну, где же он мой принц на белом коне"
Начнем сначала:
Принц - это наследник престола
Соответственно его папа "король" очень богат и снабжает своего сынулю всем необходимым
Так как принц голубых кровей, то ему не подстать работать и заниматься какими либо делами!
Он прожигает жизнь, как может, ожидая момента, пока придет его время занять руководящий пост!

Конь - еще интересней
Давно когда еще люди не придумали автомобиль они передвигались верхом на лошадях
Кони (м) ценились у наездников больше чем лошадки (ж)
Расцветка тоже играла не малое значение
И как вы уже успели догадаться белые кони ценились дороже всего
Прочитав выше сказанное можно легко придти к логическому умозаключению.
Говоря о высоких чувствах в девушку с ранних лет, закладывают единственное желание" выйти замуж на все готовое, ни чего при этом, ни делая".
Есть, конечно, и исключения, но про них "как и в анекдоте про, то, какчукча кушал мандарин" кто-то, когда, то от кого то слышал.
Вывод меркантильность девушек это заложенный с детства взгляд нажизнь....

Давайте вместе вспомним "у каждого, наверное, есть примеры, когдана ваших глазах незнакомые родители воспитывали своих чад"???
Мальчиков: веди себя спокойно и вытри руки, а то похож на оборванца, а тыбудущий кормилец семьи.
Девочек: ну что ты такая вредная тебя ни кто замуж не возьмет.

Почему ни один мужчина, ни разу не заикнулся о принцессе???
А теперь я себе позволю высказать, наверное, общее мнение мужчин на тему такназываемых "принцесс"
Принцесса - взбалмошная, капризная, ленивая и ни чего не умеющая, кроме наверное одного "качественно кампасировать мозги" особа...
121
Максим Морозов 9 лет назад
360
Сергей 9 лет назад
крепко стоящий на ногах-это и есть мухчина. Даже если и выпил.
65
Alexander 9 лет назад
Самое большое что меня порожает есть нормальные девушки но они достаются лохам которые не могут и обеспечить достойную жизнь. А мне почему то достаются те кому нужны деньги и развлечения. Дело не в деньгах дело в фальше.
65
Alexander 9 лет назад
Я был таким пока меня моя девушка на бабки не кинула и перед людьми не подставила, вообщем теперь я стал жестким напористым и сухим. Женщина вообще не способна ценить и уважать то что есть она лишь ищет эмоции и чуства. А то что ты по 18 часов горбатишся и ездишь в командировки то что тебя приходится боротся за ее благополучие ей до жопы. Пока ты зарабатываешь ей на отдых на белизе он спит с каким небудь парнем из дешовой закусочной.
20
гостья 9 лет назад
А если по полочкам разложить эти претензии к женскому полу: умный - никто не мешает с отрочества читать книги, даже если у тебя в голове не пядей уму, сильным - даже если ты хлюпик последний, женщине нужно твое МУЖЕСТВО, чтобы ты заступился за нее, чувство юмора - не охота с брюзгой время проводить, обеспеченность - но это понятно, тут уж извините, мужик ты или нет?(Нищие делают мозги так, как и богатым не снилось, потому что комплексы), еще много не добавил, что нужно женщинам, и что они в конце концов получают ко всему этому - любовь, верность и уважение.И крепкую семью.
Комментарий удален
−94
Показать ещё 54 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?