FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Самые распространённые приемы уличных карманников

Самые распространённые приемы уличных карманников

15104
4
Данный пост будет полезен всем без исключения. Ведь как говорится, предупрежден - значит, вооружен. Поэтому представляю Вам подборку самых распространённых приемов и уловок, на которые идут мелки уличные воришки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
373
Alexander Zinovyev 9 лет назад
Когда были в Брюсселе - почти вытащили кошелек. Причем все просто:
Шли с женой с чемоданами (только приехали). При попытке зайти в вагон метро - перед нами прошмыгнул парень и встал в проходе. Получилось, что я затащил перед собой чемодан, но сам не вошел.

Загорелась лампочка, что двери закрываются, я начал проталкивать этого парня, а в это время у меня из сумки потихоньку вытаскивали и паспорта и кошелек.

Спасибо какому-то французу, который шел мимо. Он это увидел и схватил вора за руку. Но тот шустро бросил все на землю и убежал.
421
Домовенок Кузя 9 лет назад
В транспорте в чужих городах два раза вытягивали портмоне.По приведенной выше классификации, как Кирпич в "Место встречи..." Первый раз даже не заметил, второй-успел догнать на остановке и отобрать.
179
ВладБарт 9 лет назад
А теперь в студию пост "Как уберечь себя от карманника "
−15
Чушь собачья 9 лет назад
Уличённым в карманных кражах нужно отрубать руки.
0
Юрий Слюсарь Vach from RU 9 лет назад
Тогда кто Вас кормить будет?
−15
Чушь собачья largeman 9 лет назад
Вор должен сидеть на колу.
122
max Slonyash 9 лет назад
Кофелёк, кофелёк, какой кофелёк? :)
−201
ДЁНЕР Симпс Бартон 9 лет назад
просто всех цыган нужно отстреливать и все!
459
Desh Fioletoviy 9 лет назад
Странно что ими особо не занимаются, хотя везде их пруд пруди.
Показать ещё

На что жалуетесь?