FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
В Москве горит завод «ЗИЛ»

В Москве горит завод «ЗИЛ»

14983
15
«Завод имени И. А. Лихачёва» является старейшей российской автомобилестроительной компанией, основанной еще в 1916 году. ЗИЛ имеет славную историю, а продукция завода пользовалась большой популярностью. К сожалению, перестройка не прошла для завода бесследно, и постепенно производство сошло на минимальные показатели.
×
Метки: ЗИЛ   Москва   пожары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
101
Георгий 9 лет назад
Пичалька
−250
Вася 9 лет назад
Там гореть нечему наверное мусор сжигают.
419
Pavel Александр 9 лет назад
И вот за что кто-то минус поставил???
261
КирЧугункин 9 лет назад
ЗиЛ-130 борт моя первая машина на которой работал, "Маруся"
−352
Betelgeuse 9 лет назад
хорошо горел!
Комментарий удален
−51
462
отец Федор 9 лет назад
419
Pavel отец Федор 9 лет назад
За что ставят минусы??
419
Pavel 9 лет назад
Я понял. Там внизу в коментах есть фотка этого пожара, но там подписано, что это фотка этого пожара. И там поставили плюсы. А эту фотку без подписи и фотку выше, где тоже не написали, что это фотка этого пожара - минуснули. Ну а чо, логично. Надо подписывать. Как еще можно догадаться, что если на фотке что-то горит со зданием, на котором написано "Зил" - то это фотки пожара на Зиле.
462
отец Федор Pavel 9 лет назад
Меня ольгинцы минусуют за вчерашний мой пост про Кобзона. Почитайте, занятно :)
249
Kleymor 9 лет назад
Как раз недалеко от ЗИЛа работаю. Весь день с коллегами наблюдали за спектаклем. Грустно все это, конечно (((
Одно радует, любителям всяких майданов жечь теперь нечего будет. Хотя... может быть именно они и подожгли?...
462
отец Федор Kleymor 9 лет назад
При чем здесь майдан, идиот!
Комментарий удален
−3
Показать ещё 57 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?