FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Лучшее с фестиваля "Нашествие-2015"

Лучшее с фестиваля "Нашествие-2015"

115296
25
В этом году на фестиваль в Тверской области собрались около 200 000 человек (почти как всё население Пскова)!!! Подборка самых чумовых и весёлых фотографий. Смотрим!!!
×
Метки: нашествие   рок   фестивали   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
96
Andrey Василий Коровин 9 лет назад
какая культура, такая и программа.
Комментарий удален
−23
463
Екатерина bauerbeton 9 лет назад
господи, вы не вымерли еще, оказывается...
Показать все 7 ответов
19
Марат Галиев fedot902 9 лет назад
Был на роке над волгой, туалетов было море, ну очереди и так далее были просто километровыми, в итоге, все ходили в туалет и парни и девушки за мусорвами и всем было плевать что на них смотрят и парням и девушкам, своя атмосфера )
350
Stas 9 лет назад
Нормально. Учение Тавистокского института и до нас дошло.... Стадо баранов...
404
Татьяна Gorgona 9 лет назад
Вода тоже была очень дорогая... 50 рэ за 0,5 кипятка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
492
Flam 9 лет назад
Нормальные бабы туда не поедут, шантрапа, поэтому мужики не обнаружив телычей - бухают, ну иногда музыку послушают и опять бухают. Лучше на платный пляж сходить на реку, - там развлечения: музон, хавка приличная, девченки, конкурсы всякие, а заночевать домой в теплую, мягкую постельку, ну а если в палатке, - то можно на природу с палаткой, где почище и позеленее у водоема. А тут блевотина какая то.
61
GhostBuster Flam 9 лет назад
Да зачем вообще куда-то выходить, в кресле за компом уютно и мухи не кусают. Музыки с торрентов накачал, мама жрать приготовила. Все [мат].
PS Сарказм, если кто не понял.
101
Георгий 9 лет назад
−109
вася пупкинг Сергей 9 лет назад
Вайвай, теперь кто неправильно пёрнул - уже предатель.
29
ИванВячеславович TAVI 9 лет назад
ХА! у меня фотка с вами есть с нашествия 2009 года!!! только выложить не могу-кармы нет((
29
ИванВячеславович TAVI 9 лет назад
вот и фотка)
413
Барин 9 лет назад
Один раз съездил, больше туда ни ногой. Одно пьяное быдло, выпрашивающее пиво, кругом свинарник и никакого удовольствия.
19
Марат Галиев Qwerty 9 лет назад
Ездили на ниссан х-трайл, вполне нормально увалится собрав задние сиденья, туалеты были, ну ходил в лесок, так быстрее, не когда бы не подумал что запивон выходит дороже чем коньяк, еще еда дорогая, и то траванулся гамбургером, ну или коньяком, и бегал все время в кусты ) да и сначала решил стоять в передних рядах, ну жара дала о себе знать, это просто не возможно, везде позитив зато и сложно пройти около отдыхающих не опракинув с ними рюмочку ) все так ходили и друг друга спаивали было весело )
Показать ещё 36 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?