FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Лучшее с фестиваля "Нашествие-2015"

Лучшее с фестиваля "Нашествие-2015"

115295
25
В этом году на фестиваль в Тверской области собрались около 200 000 человек (почти как всё население Пскова)!!! Подборка самых чумовых и весёлых фотографий. Смотрим!!!
×
Метки: нашествие   рок   фестивали   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
96
Andrey Василий Коровин 9 лет назад
какая культура, такая и программа.
Комментарий удален
−23
463
Екатерина bauerbeton 9 лет назад
господи, вы не вымерли еще, оказывается...
Показать все 7 ответов
19
Марат Галиев fedot902 9 лет назад
Был на роке над волгой, туалетов было море, ну очереди и так далее были просто километровыми, в итоге, все ходили в туалет и парни и девушки за мусорвами и всем было плевать что на них смотрят и парням и девушкам, своя атмосфера )
350
Stas 9 лет назад
Нормально. Учение Тавистокского института и до нас дошло.... Стадо баранов...
404
Татьяна Gorgona 9 лет назад
Вода тоже была очень дорогая... 50 рэ за 0,5 кипятка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
492
Flam 9 лет назад
Нормальные бабы туда не поедут, шантрапа, поэтому мужики не обнаружив телычей - бухают, ну иногда музыку послушают и опять бухают. Лучше на платный пляж сходить на реку, - там развлечения: музон, хавка приличная, девченки, конкурсы всякие, а заночевать домой в теплую, мягкую постельку, ну а если в палатке, - то можно на природу с палаткой, где почище и позеленее у водоема. А тут блевотина какая то.
61
GhostBuster Flam 9 лет назад
Да зачем вообще куда-то выходить, в кресле за компом уютно и мухи не кусают. Музыки с торрентов накачал, мама жрать приготовила. Все [мат].
PS Сарказм, если кто не понял.
101
Георгий 9 лет назад
−109
вася пупкинг Сергей 9 лет назад
Вайвай, теперь кто неправильно пёрнул - уже предатель.
29
ИванВячеславович TAVI 9 лет назад
ХА! у меня фотка с вами есть с нашествия 2009 года!!! только выложить не могу-кармы нет((
29
ИванВячеславович TAVI 9 лет назад
вот и фотка)
413
Барин 9 лет назад
Один раз съездил, больше туда ни ногой. Одно пьяное быдло, выпрашивающее пиво, кругом свинарник и никакого удовольствия.
19
Марат Галиев Qwerty 9 лет назад
Ездили на ниссан х-трайл, вполне нормально увалится собрав задние сиденья, туалеты были, ну ходил в лесок, так быстрее, не когда бы не подумал что запивон выходит дороже чем коньяк, еще еда дорогая, и то траванулся гамбургером, ну или коньяком, и бегал все время в кусты ) да и сначала решил стоять в передних рядах, ну жара дала о себе знать, это просто не возможно, везде позитив зато и сложно пройти около отдыхающих не опракинув с ними рюмочку ) все так ходили и друг друга спаивали было весело )
Показать ещё 36 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?