FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Может взглянем с другой стороны?

Может взглянем с другой стороны?

9091
1
Какая на самом деле проблема общества задета в этом судебном процессе?
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
232
Фёдор 9 лет назад
Блин у девочек и мальчиков разная физиология, и если мужик совращает 17 летнюю ДЕВОЧКУ, то наносит ей на ряду с физическим и психологический урон, а вот у парней которые с 14 лет мечтают кому бы вдуть физически ничего не сотрется, а когда повзрослеют еще и вспоминать с теплотой будут это событие. Жду минусов от феминистов идеалистов.
Показать все 2 ответа
36
tenks 9 лет назад
Честно скопипастил с Пикабу.
Пишу это потому, что если увижу еще одну смущную картиночку с Брейвиком и Фитчер - мой зад будет пылать ярче, чем огонь коммунизма в сердцах пролетариата.
Запоминайте.
Брейвик сидит 21 год потому, что в Норвегии больше дать НЕЛЬЗЯ. Вообще. Ни за какие проступки. Однако, сидеть он будет пожизненно, потому что можно по решению суда этот срок продлят.
Фитчер получила две трети своего срока ЗА КЛЕВЕТУ СУДУ ПОД ПРИСЯГОЙ. Понимаешь, Карл? Это дело стало уже делом принципа.
Комментарий удален
−156
36
tenks Влад Брежнев 9 лет назад
Пост твой! Прочитал информацию на Пикабу дабы уточнить, что ей дали 2/3 срока за ЛОЖЬ в СУДЕ, а не за деяния с подростками! Но может ты не всю суть понял. Вот оригинал, ссылку не могу вставить, ищи на пикабу в горячем "фитчер идиоты" пришло от Astonishia, пост "Считаю, вы должны знать" найди, это мой пруф
Комментарий удален
−156
−124
ВАТМАН 9 лет назад
равноправие...
1
ЕвгенийКельник 9 лет назад
А если бы молодой парень совратил юношу 17 лет? Интересно как бы к этому отнеслось гей сообщество?
А вообще в законе НЕ ПРОПИСАНЫ половые признаки совращающего человека... Так что те, кто кричит о помиловании и глупости наказания, вы сами же требуете что бы судебная система была к кому то чуточку "ровнее", а это уже коррумпированностью попахивает...
Да, 22 года дофига и даже очень, но по закону ее уж точно по головке не гладить надо...
203
96
Maybe-IMaybe-You 9 лет назад
Не понимаю почему весь пост сводиться к равенству полов. Мне кажется это тема совсем не раскрыта. Чем то напоминает нынешнюю ситуацию в геополитике, когда запад кричит Россия агрессор, аннексия и пр..., а 80% россиян поддерживают такую политику России. Это ведь 2 абсолютно разных мнения. О чем я, хотелось бы услышать точку зрения раскрывающую суть таких тенденций. Такая моя сугубо личная точка зрения.
96
Maybe-IMaybe-You АК 9 лет назад
Возможно Ты не понял что я хотел сказать. Я вот и хочу узнать почему в Америке, где президент клянется на Библии, разрешены гей браки. Откуда пошла такая подмена понятий.
108
Денис 9 лет назад
абсолютный бред. сделала трех пацанов счастливчиками и приплыли.... там лбы здоровые небось. и вряд ли они были принуждены к этому! если бы старый 3,14дарас парней бы посвятил в "радужные цвета" , уверен не было бы суда. а так, увы за то, что она открыла парням прекрасное ее осудили. пиндосы гребаные...(
Показать ещё 61 комментарий (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?