FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
12 великих женщин в истории

12 великих женщин в истории

76443
14
Эти женщины — сама смелость. Они стали первопроходцами профессий, которые раньше считались исключительно мужскими, достигли невероятных успехов и не побоялись осуждения окружающих.
×

Источник:

Метки: женщины   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
203
Этих совсем не знаю, зато знаю намного больше известных во всем мире типа Клеопатры.
71
Айн Рэнд урождённая Али́са Зино́вьевна Розенба́ум уроженка Санкт-Питербурга потом ей удалось сбежать в США. создатель философского направления объективизм. Написала 2-ю по популярности книгу после Библии. "Атлант расправил плечи". Вот это женщина. Вот это глыба....
49
Woodpacker 9 лет назад
Клеопатра, Софья Палеолог, княгиня Ольга Киевская, Мария Медичи, Екатерина II, Мария Склодовская-Кюри, Софья Ковалевская, Зинаида Гиппиус, Анна Ахматова, Валентина Терешкова, Индира Ганди? Да и Фаина Раневская? Сдается мне, пост должен называться "7 известных женщин САСШ и еще 5 из остального мира до кучи". Да, если уж речь пошла о САСШ (да, именно Северо-Американские Соединенные Штаты, поскольку основные персонажи оттуда) - а где же Гарриет Бичер-Стоу? ЕМНИП, именно ей некий Эбрахам Линкольн сказал при личной встрече : "Так вот та маленькая женжина, из-за книги которой развязалась такая большая война..." Для тех, кто в танке : Гарриет Бичер-Стоу написала в 1852 году книгу "Хижина дяди Тома"
Показать ещё 5 ответов (из 12)
48
Luxsemburg Vlad Ольга Акопова 9 лет назад
Давайте адрес, я салфетки пришлю. А то ваши слюни летят мне на монитор. Все написанное опять не конкретно. Это я могу и сам почитать.
"Сойти за умную" я легко могу в возглавляемом мной коллективе, на программах которого работает в соответствующей области вся Россия и заметная часть США.
Тут у вас вся Россия и заметная часть США.
"Мои программы не "распоространены", верно. Но раскрывать не буду - опять " А вот тут уже не распространены. А человек который врет не задумываясь, не вызывает доверия. И так мадам. Вы лгунья и свою ложь пытаетесь покрыть тем, что каждый раз меняете направление дискуссии. А вашу не состоятельность пытаетесь прикрыть выпадами в адрес опонента выставляя его малограматным. Вы троль и очень дешевый.
48
Luxsemburg Vlad Ольга Акопова 9 лет назад
Очень убедительный аргумент. Я так понимаю, что вы иссякли. Нет, все нормально с женщинами. Просто у меня достаточно свободного времени на работе.
48
Luxsemburg Vlad Ольга Акопова 9 лет назад
Ха, учительница первая моя. И вам успехов.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?