FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Женщина забрала из приюта умирающего пса, чтобы сделать его последние дни счастливыми

Женщина забрала из приюта умирающего пса, чтобы сделать его последние дни счастливыми

50857
14
Николь Эллиот из Колумбуса, Джорджия, забрала из приюта умирающего пса и решила сделать его последние дни счастливыми. Женщина хочет наполнить жизнь питомца радостями, о которых он даже не знал: Честер уже катался в машине с открытыми окнами, ел хотдог, принимал овсянно-молочную спа-ванну, даже пробежался по магазинам, там он и купил себе кровать, банданы, игрушки и лакомства.
×

Источник:

Метки: женщины   пес   приюты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
399
Любаша 9 лет назад
Все, кто тут сейчас что-либо написал, по-своему правы. И спорить, хорошо эта тётка поступила или нет, это совершенно бесполезное занятие. Раз она это сделала, значит так было нужно, ведь ни чего не происходит в этом мире просто так! По-этому, ребята, давайте жить дружно, любить друг друга и заботиться о животных по мере своих возможностей. Они этого правда заслуживают. Единственное, что меня смущает в этой истории- это моральное состояние маленькой девочки после потери недавно приобретённого друга. У меня самой не так давно умер старый больной пёс, так мы с дочерью рыдали два дня, и мне показалось, что ей было гораздо больнее и горше, чем мне...
4
Huxley Vid wladislawik 9 лет назад
так россия же запретила
−1
Петр 9 лет назад
Отвратительная, тупорылая дура.
Сразу скажу что у моей собаки был рак. То, в каком состоянии находиться животное сложно описать. Почти не ходит, не ест, задыхается, из за того что идут метастазы на многие органы на последней стадии, в том числе на легкие.
Не говоря уже об открытых язвах как у этой собаки.
Единственное правильное со всех сторон решение - это усыпить бедолагу.
А то что делала это дура набитая это просто подтверждение слов Задорного... Ее нужно заклеймить на весь интернет, а из нее героя сделали.
259
gremlen-grem 9 лет назад
Надеюсь,что пёсику дают как можно больше покоя.В уходе,питании и любви можно не сомневаться.Люди с добрым сердцем.
0
alisa nedzvedskaja 9 лет назад
Да,повезло печику.Но.У него чердечные черви(глисты,я понимаю,причем орасные потоиу,что в сердце) и опухоли по телу,которые могут сочиться если оцарапается.Не орасно ли это для людей и для ребенка вообще.Не заразно?
303
Константин 9 лет назад
Поди много лайков насобирала - жизнь удалась!
71
Alexandra Bolgowa 9 лет назад
Она не только пиарится, а привлекает внимание к больным брошенным собакам, собирает пожертвования на лечение Честера и таких как он.
120
Я поражаюсь тому сколько у нас гнилого народу, прям театр уродов Обамки и его женки Парашки. Очень надеюсь что такие выродки, с гнилыми мозгами, как вы, будут долго сгорать и мучиться в глубоком одиночестве. Вы будите мечтать о смерти, но она будет оттягивать этот момент сладко улыбаясь!
4
Душещипательная история
Я крайне поражена благородным мотивом движущим этой женщиной
116
Почитала тут комменты, немного в шоке. Видимо, большинство людей, ратующих за усыпление, искренне считают, что у собак нет чувств. Представьте, вы умираете от неизлечимой болезни, один в каком-то приюте. Вас никто не любит, вы никому не нужны. И тут приходит кто-то, кто просто так согласен провести с вами последние ваши дни. Любить вас, ухаживать за вами. Дать все, чего вы были лишены. Я бы хотела умереть в любви, а не быть усыпленной в одиночестве, зато быстро и безболезненно. Но, каждому свое.
Показать все 6 ответов
28
Васильева Оксана Кот Обормот 9 лет назад
У собак все немного иначе, чем у людей. Они часто не страдают от боли при онкологии. Я думаю, что эта женщина знает все о его заболевании, держит на поддерживающих лекарствах, а при наступлении срока именно усыпит безболезненно. В приютах нет средств для должного лечения таких больных. В США приюты существуют на благотворительные взносы.
−1
Петр Оксана Колегаева 9 лет назад
Видно, что у вас не было больных раком животных. Оставив собаку доживать последние дни вы не сделаете ее счастливой, это потешит ваш эгоизм, а для собаки это будут непереносимые мучения, при которых она почти не может ходить, не ест и задыхается. Поэтому если операция не помогла, пойдут метастазы и собака начнет мучиться, нужно усыпить.
116
Оксана Колегаева Петр 9 лет назад
У меня была собака. И умирал мой пес в возрасте 14 лет от рака. Так что я тоже знаю, что говорю. А еще от рака умирал мой дедушка. Ему было дико больно, но он очень хотел жить. Потому что его окружала любящая его семья. Я не зря в конце коммента написала, что каждому свое. У всех разные ситуации и свой взгляд на мир. У меня свое мнение, но я никому его не навязываю.
116
Оксана Колегаева Кот Обормот 9 лет назад
Вы меня не знаете, но почему-то сложили такое мнение. Я никогда не выбрасывала животных на улицу. Я за свой счет простерилизовала двух бездомных собак, одну, к сожалению, убил какой-то мудак. Вторая живет у хорошей пенсионерки. Я забрала с улицы Трех 5 кошек и двух котят. Двое живут у меня, двое у моей мамы. Остальных отдала хорошим людям и постоянно слежу за их судьбой. Это очень мало, но у меня просто нет возможности сделать больше. Я пишу не для лайков, просто сообщаю вам, что ваше мнение ошибочно. А на жизнь в муках пса обрек тот урод, который выбросил его или его родителей на улицу.
105
Ehmira Syn Кот Обормот 9 лет назад
Такие как вы даже пса с помойки не возьмут, что о детях говорить?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Any More 9 лет назад
Жалко животного. Но она же страшнее пса, который при смерти !!!
28
Васильева Оксана ЯГРИША 9 лет назад
А почему вы указываете, куда она должна прийти? Вы сами пришли хоть куда-нибудь?
28
Гена Пупкин 9 лет назад
собакен даже пробежался по магазинам ( вот эта фраза меня просто убила ) Пост написан женьщиной , которая вкладывает свои кайфы в восприятие собаки. Как тут уже писали, гуманнее было бы усыпить пса. Пока в следствии болезни ( а есть ли она ), он кого нибудь не покусал. Короче собака, судя по фоткам в стрессеЮ но дамочка сделала на этом себе хорошую рекламму. противно.
6
Pasha Nesterenko 9 лет назад
Молодец девушка)
Показать ещё 27 комментариев (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?