FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
10 жутких фотографий и истории, которые стоят за ними

10 жутких фотографий и истории, которые стоят за ними

33667
11
Беспристрастная техника с фотографической точностью фиксирует события реальной жизни. Некоторые снимки сразу же вызывают бурю эмоций и создают у зрителей соответствующее настроение, другие, наоборот, кажутся абсолютно непонятными, пока не узнаешь, что же именно на них происходит. Все зависит от мастерства фотографа и от множества случайностей.
Предлагаем посмотреть на фотографии, за каждой из которых стоит трагическая, а порой и жутковатая история.
×

Источник:

Метки: Фотографии   жуть   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
55
karamelka 8 лет назад
Брр...где бы взять столько добра что бы загасить осадок от поста?(
1
egor karamelka 8 лет назад
ОСАДОК???ЭТОТ МИР ЖЕСТОК НО ОН РЕАЛЕН!МОЖЕШЬ ПОТЕШАТЬ СЕБЯ СКАЗКАМИ ИЛИ ИГРОЙ ВООБРАЖЕНИЯ)))
55
karamelka egor 8 лет назад
Без сопливых разберёмся!Но,спасибо.;)
1
egor karamelka 8 лет назад
без сопливых разберёшься?сама же пускаешь сопли!
Комментарий удален
133
6
Вика 9 лет назад
Жесть..)!)!!)!)
Ссылка www.youtube.com
−352
Betelgeuse 9 лет назад
нахрена быть камикадзой? откуда столько идиотов?
1
egor Betelgeuse 8 лет назад
ИДИОТЫ С ПРОМЫТЫМИ МОЗГАМИ
97
Линейщик Андрей 9 лет назад
Вьетконг - это Национальный фронт освобождения Южного Вьетнама, антиправительственные партизаны на территории "Республики Вьетнам"(Юг). Они начали действовать до того как в конфликт вступила Демократическая Республика Вьетнам (Север)
243
eL Octopussy 9 лет назад
Страшная фотка. Но он то здесь при чём. Может от сфоткал, а после уже что сделал полезное.
Комментарий удален
−224
Показать ещё 5 ответов (из 11)
55
karamelka Белый 8 лет назад
Зачёт и уважение,тебе.
55
karamelka ziv-75 8 лет назад
А что сделали вы?
−3
Denis Zheleznov АнтонПолднев 9 лет назад
На ютубе цветное видео самосожжения есть.
Показать все 10 ответов
55
karamelka Кот 8 лет назад
Та зачем далеко хоить у нас тоже есть те кому необходима помощь.Те ж дети сироты.Пенсионеры достойны умереть на сытой пузяк или что бы рядом просто кто то был.Молчу о тех кому нужны медицинские услуги.
55
karamelka Кот 8 лет назад
А наше государство знает что русским для счастья мало надо может и ещё меньше...Как нить да проживём помогая друг другу...а государство будет кормить поить тех кого выгодно для политических целей...Везде люди...но ожидать справедливости для нас не переводилось ни когда...От нас же зависит в голодной коме мы и с голой жопой или на майбехах и ив сен лоране по закрытым вечеринкам шастаем....
Показать ещё 5 ответов (из 10)
55
karamelka Mexanik79 8 лет назад
ёлки иголки(((7 дней...Енот...от собаки повадки,или мне показалось?Ну а через соломинку пить...Хотя не в этом беда.Страшно очень т.к. может случиться с каждым.
55
karamelka 013 в Тентуре 8 лет назад
А вот что думать если псина которая тебя покусала подохла...а ты отколол все уколы и нормик?Повезло?
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?