FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
9 самых добрых аниме для детей и взрослых детей

9 самых добрых аниме для детей и взрослых детей

121737
20
У такого жанра, как аниме, есть как поклонники, так и те, кто не понимает и не любит его. Данная подборка представляет собой только те аниме, которые можно смело смотреть даже непосвященным людям, не говоря уже о детях всех возрастов:) Захватывающий сюжет, чудесная рисовка и душевность этих мультфильмов наполнят ваше сердце теплотой и подарят незабываемое удовольствие от просмотра.
×
Метки: аниме   добро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Лера 6 лет назад
Вы забыли ещё пару классных аниме... Это (А вот и чёрная колдунья!) и (Ямада и семь ведьм). Это одни из моих любимых.
0
Albina Iskakova 7 лет назад
Добавила бы еще аниме Аватар легенда об Аанге и Аватар легенда об Корре
0
Tsumiki 7 лет назад
я, считай, выросла на аниме от Хаяо Миядзаки и не пожалела об этом, после просмотра моя жизнь словно поменяла краски, все его аниме по своему шикарны. Когда у меня будут дети (если будут), то я им обязательно буду включать такие сказочные, прекрасные аниме-фильмы от Миядзаки, и никаких Маш и Медведей. Миядзаки мертв, он оставил большой след в аниме после себя, но я до сих пор жду еще аниме от него, не знаю почему, но чувство его жизни не пропадает. добрый и веселый был человек.
0
Маргарита Tsumiki 7 лет назад
Миядзаки на данный момент 76 лет,он жив.
1
Anneta Tanto 8 лет назад
сад изящных слов
0
Tsumiki Anneta Tanto 7 лет назад
не советую ребят. аниме не несущее в себе смысла. графика не скажу - отличная как никогда. но аниме без сюжетной линии, будете жалеть от просмотра.
82
Бендер 9 лет назад
Добавлю два ещё:)
0
Алина Каримова Бендер 8 лет назад
а как называются?
0
Алина Каримова Бендер 8 лет назад
первый уже нашла.
82
Бендер Алина Каримова 8 лет назад
Самурай Чамплу и Стальной алхимик.
492
Flam 9 лет назад
Оппа, а я все думал что мне такого старенького пересмотреть еще раз, наверно это будет "Ходячий замок".
25
ХХХ Евгений 9 лет назад
Миллион плюсов!
25
ХХХ 9 лет назад
Внизу вспоминали кстати :)
84
Тони Старк Евгений 9 лет назад
а вы смотрели название поста? Ковбой - конечно очень крутое аниме, но вообще не детское и не доброе
Комментарий удален
293
25
ХХХ ВасяПупкин 9 лет назад
это корея
44
levaohare 9 лет назад
Ветер крепчает
312
Александр славянка 9 лет назад
очень тяжелый мультфильм, как же я ненавидел эту тетушку, которая буквально выгнала детей из дому
84
Тони Старк славянка 9 лет назад
да там сопли на локоть наматываешь весь фильм!
Показать ещё 37 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?