FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
16 актёров, сыгравших лучших бойцов в кино

16 актёров, сыгравших лучших бойцов в кино

175606
17
Включить все анимашки
Построить тело, необходимое, чтобы сыграть героя боевика, нелегко. Но ещё сложнее стать мастером боевого искусства - и это выводит боевик на принципиально новый уровень. Перед вами 16 актёров, чей уровень мастерства в качестве персонажей боевиков далеко не исчерпывается их красивым телом!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
671  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
242
Пля, опять Ксюха все в кучу свалила, причем как всегда несъедобную...
Футболисты, гимнаст, просто актеры. Какиенах они мастера боевых искусств?!
4
Ико Ювайс из фильма Рейд
−16
У боло мышцы груди порваны чтоль - нижний левый пучок
0
Maks Deli 8 лет назад
Говна пост, автор имбецил
81
Юлия Шейнрок 8 лет назад
О! Любимые Боло Йенг и Дольф.
199
Rhoden 8 лет назад
А что тут делают Стеттхем с Крейгом?
117
Я то думал, расскажут про их спортивные достижения... Не раскрыта тема-то.
286
alexxius 8 лет назад
Боло Йенг - красавчик!!!
1
Boris Pavlov 8 лет назад
Ван Дамм ...Боже правый))) А Сигал вообще не при делах))
180
pedro 8 лет назад
ван дамм, лунгрен, джеки чан,на них я вырос и всегда старался быть похожим на них, даже в зал ходил..но в итоге забухал последние года
198
KakhaKheviashvili pedro 8 лет назад
Дык бухать надо было сразу же после Пьяного Мастера....
207
Друг Морковкин 9 лет назад
Пардон, как в этот список Скотт Эдкинс попал?
183
giorgio Друг Морковкин 8 лет назад
Это же Юрий Бойка!!!
Комментарий удален
−203
27
Андрей Александров ErichHartman 9 лет назад
Бельмондо, между прочим боксер в прошлом) вот Стетхем прям боец, каждая драка в кино состоит из 1000 дублей, склеек, с таким монтажем каждый супер бойцом будет)) особенно в форсаже 7, во всех частях, что делали- моторы перебирали да пиво пили, а в 7 части все такие профи в боевых искусствах как будто с детства по соревнованиям гоняют!!
139
kastet АК 9 лет назад
этот пидалург кому-то еще нравиться?
Показать все 7 ответов
3
Катерина Пустовойт Сашка 8 лет назад
Ах, как же круто это было! Сколько раз в детстве я пересматривала этот фильм на кассете. Наверное до сих весь поминутно помню))) Посмотрела видео, чуть не прослезилась:) А этот Горо (если не ошибаюсь), что с четырьмя руками, всегда меня так пугал!) Да что уж там, и сейчас его увидела, до сих пор пугает:)))
Показать ещё 85 комментариев (из 628)
Показать ещё

На что жалуетесь?