FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Как выглядели звёзды музыки в детстве

Как выглядели звёзды музыки в детстве

38572
24
Некоторые из них выглядят как маленькие ангелочки, другие, как отъявленные сорванцы. Но каждый из них, повзрослев, стал звездой музыки планетарного масштаба.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
38
Месон

Майсон!!!! Мальчик))))
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−366
415
Enclaver 9 лет назад
"2. Курт Кобейн. Лидер группы «Нирвана». Покончил жизнь самоубийством в 1994 году."

Есть мнение, довольно распространённое, что это была инсценировка самоубийства - Кобейна "заказала" жена, Кортни Лав.

В последние два года отношения между супругами были не самыми лучшими, и, после череды ссор и примирений, Кобейн заговорил о разводе. После развода Кортни полагалась бы относительно небольшая сумма, не всё состояние, как вдове.

Кортни начала искать исполнителя.

После "самоубийства" 5 апреля 1994 года, спустя некоторое время, в полицейский участок пришёл некий Элдон Хоук, безработный, который утверждал, что незадолго до "самоубийства" жена погибшего пыталась нанять его, Хоука, для убийства мужа, предлагая в качестве вознаграждения $50 000; он отказался. Когда он услышал о "самоубийстве" Кобейна, он пришёл в полицию.

После этих показаний Элона Хоука направили на освидетельствование на "детекторе лжи" - полиграфе. Полиграф показал, что испытуемый говорит правду с вероятностью 97%.
Спустя 8 дней после дачи показаний Элдон Хоук был найден мёртвым на железнодорожных путях.

На ружье, из которого Кобейн "сам выстрелил себе в рот" при анализе места происшествия 8 апреля сотрудниками полиции не было найдено отпечатков пальцев. Ни Кобейна, ни чьих-либо иных.

На пальцах погибшего не было обнаружено никаких частей смазки\масла оружия либо пороха, микрочастицы которых неизбежно остаются на пальцах тех, кто прикасается к оружию.

Есть ещё много факторов, косвенно или прямо указывающих на то, что это было убийство, а не самоубийство.
Интересующимся можно посмотреть тут:
justiceforkurt dot com

Тем не менее, несмотря на эти моменты, уголовное дело было закрыто за отсутствием состава преступления, с формулировкой "самоубийство".

Вдова проплатила, кому надо.

Штат, в котором велось расследованием, всегда отличался высоким уровнем коррумпированности и криминализированности властей.

При жизни Кобейн посвятил этой теме песню Frances Farmer Will Have Her Revenge on Seattle (Фрэнсис Фармер отомстит Сиэтлу), посвящённую исполнительнице Фрэнсис Фармер, которую недоброжелатели из администрации города насильно поместили в психиатрическую лечебницу, где её насиловали и издевались над ней.

Тем временем, Кортни Лав с широкой улыбкой пропитой бывшей наркоманки-звезды, стареющей на "своих" миллионах, позирует на фотосессиях, улыбаясь мерзкой улыбкой и мертвыми глазами [мат] и убийцы.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?