FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
10 учительниц, осуждённых за связи с учениками

10 учительниц, осуждённых за связи с учениками

309674
10
По мотивам поста о Дженнифер Фичтер.
×
×

Источник:

Метки: секс   ученики   учительницы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
811  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
163
ИнгаШумакова 9 лет назад
Показать все 2 ответа
−15
ИльяТабунский 7 лет назад
C 14 лет все "мальчики", парни, юноши активно занимаются онанизмом. Заниматься сексом с этого возраста юношам абсолютно естественно. США масонская страна с тупоумным жестоким населением и противоестественными законами.
−192
Кукулькан 7 лет назад
Каждая из этих училок стала моей мечтой.
262
Илья 8 лет назад
Не дай бог если бы мои учителя до меня домогались)
56
№3. Я пока еще не отец, может это меняет восприятие, но что плохово в том, что сын трахнул училку? Ну не с мужиком же, и по обоюдному согласию (кстати, какой же сын жертва, если по обоюдному?!).Конечно, есть разница в возрасте, но врядли они строили планы на семейную жизнь - просто секс. Или надо засудить потому, что есть право засудить? Или батю закусило, что сыну дают, а ему нет? 15 лет - период взросления личности, и вот в этот период его начинают порицать за секс. Не думаю, что в будущем у поцана это никак не отразиться на сексуальной жизни.
1
Дмитрий 9 лет назад
Я в 16 лет чпокнул секретаршу прямо в учительской и ничего страшного не случилось! А тут им еще и сроки дают!
6
Все это связано с тем, что их половое созревание официально начинается с 18 лет.
134
Petya Korablyov Олег 9 лет назад
Заминусовали) Хотя умному человеку понятно, что это был сарказм)
41
Elşən Зейналов 9 лет назад
америкосы [мат]..нутые на всю голову !Пидоте всякой и шушаре разрешают даже браки уже регистрировать, а 18 летний чел не может вставить фитиля молодой фактически бабе, старшей его всего на 5-7 лет!Этот строящийся по образцу и подобию америкосов мир мне лично не нравится!
134
Petya Korablyov Elşən Зейналов 9 лет назад
Зато если бы Гей [мат] 14 мальчика ничего бы небыло)))
3
ну и что тут не так.орал,онал,3,14зда.это нормально.я тоже в эти годы пару тройку училок бы [мат].пусть научат.
9
ИГОРЬ 9 лет назад
впервые жалею что не учился в американской школе....
−11
Станислав 9 лет назад
Шо тут скажешь....Тупые американские, школьные дебилы!
Показать ещё 26 комментариев (из 786)
Показать ещё

На что жалуетесь?