FISHKINET
«Кажется, их может быть всего 40» «Кажется, их может быть всего 40» Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
58 вещей о сексе, которые я расскажу своей дочери

58 вещей о сексе, которые я расскажу своей дочери

47967
1
Тема секса для девочек чуть более щепетильна, чуть более сложна, чем для мальчиков, и вряд ли кто-то с этим не согласится. Опасность насилия, ранней беременности, риск травмировать себя как физически, так и морально, море ложной информации, глупых стереотипов и жестоких соблазнов – все это сваливается на головы юных девочек и девушек тяжелой ношей.

Источник:

Метки: дочери   секс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
594  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−26
2
БумБумБум 123 9 лет назад
Что то я не встретил здесь пункта про то, что секс - природный стимул для размножения. А дети? А любовь? Мотивация? Как-то всё эгоистично получается. Или недостаточно чувственно.

Прочитав эти пункты можно превратиться в 45-тилетинюю женщину, которая не рожала и не была счастлива.

Некоторые пункты двусмысленны и небесспорны.

Могу добавить:

59 Не факт, что у тебя будет секс.
60 Не факт, что ты встретишь свою любовь.
61 Не факт, что после следования прежним пунктам ты не станешь одинокой шлюхой.
62 Не факт, что кто-то отнесётся к твоей жизни и мотивации с уважением и пониманием.
19
Kamilla Zherny'ak 9 лет назад
Ага... все такие тут высокоморальные... а тра...ться хотят не важно с кем....
2
БумБумБум 123 Kamilla Zherny'ak 9 лет назад
Важно, просто выбор невелик. На одного человека, который выбирает с кем и когда - сотни и сотни тех, кто просто хочет, а на них всем плевать.
1
ЕвЕв
1
203
Меня мама научила - секс по любви и желательно с тем, кто замуж зовёт )))
108
Shell75 Милка Шоколадка 9 лет назад
Какая мудрая у Вас мама!
Показать ещё 57 комментариев (из 569)
Показать ещё

На что жалуетесь?