FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Отличия гонконгца от китайца

Отличия гонконгца от китайца

28418
21
1 июля в КНР и САР Гонконг отмечали восемнадцатилетие воссоединения Гонконга с материковым Китаем. Накануне этой даты гонконгская дизайн-студия Local Studio HK опубликовала на своей странице в Facebook* серию из 21 иллюстрации, объясняющих разницу между Гонконгом и КНР. Среди охваченных тем: политика, поведение в общественных местах, язык, цензура и качество еды.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Китай   гонкон   иллюстрации   отличия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
13
Олег 9 лет назад
про еду вообще не понял причем тут черепа? в каждом районе страны разные особенности кухни! китай это не страна с одной нацией!!!
13
Олег 9 лет назад
деньги у них доллары причем в часе езды на пароме можно опять в "другую" страну попасть Макао тоже территория как Гонконг так вот в Макао гонконговские доллары ходят расплачивался ими везде а вот в Гонконге деньги Макао не котируются
13
Олег 9 лет назад
Гонконг не Китай это однозначно был там много раз, но и пост полная хрень. Интересно где там такой банер висит про то что бог уничтожит ком.партию? про метро тоже хрень, там разный народ ездит. а вот местных китайцев от материковых сразу отличить можно. Вот реально они какие то другие в поведении. за языком разницы не замечал языка их не знаю, да и там каждый английский знает.
Комментарий удален
−366
94
Slick 9 лет назад
заказуха для того чтоб отделить от китайцев каких то придуманных гонконгцев. как с украми. или американцев с техацами сравним там же глушь дикие ковбои вообще..
ЗЫ. google огорчен что не может следить за китайцами)))
23
Андрей 9 лет назад
а что будет после 2047г.?
23
Fox Cloverdew 9 лет назад
Кто-то явно не любит китайцев в этом посте :)
26
Armin 9 лет назад
в Китае не хватает демократии, я понял!!!
Показать ещё 33 комментария (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?