FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
20 анекдотов о сотрудниках ГИБДД

20 анекдотов о сотрудниках ГИБДД

87906
20
Ежегодно 3 июля в России - профессиональный праздник сотрудников ГАИ. По такому случаю, ловите подборку анекдотов, посвященных особенностям данной профессии:)
×
Метки: Анекдоты   ГИБДД   гаи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
479
irdvling 6 лет назад
хоть бы раз сотрудники ДПС вместо "пили" спросили бы "вы ели?"
279
николай Конст 9 лет назад
Новости

15 августа-5 сентября две картины художника Делиева будут представлены на групповой выставке «У нас єдина доля - ім'я їй Україна» в Музее этнографии и экологии Карпатского края, г. Яремче, Ивано-Франковская обл.

29 июля в Доме клоунов спектакль театра «Маски-шоу» «Одесский подкидыш». Начало в 19.00

25 июля в Доме клоунов спектакль театра «Маски-шоу» «Дон Жуан». Начало в 19.00

22 июля в Доме клоунов спектакль театра «Маски-шоу» «Отелло». Начало в 19.00

17 июля в Доме клоунов спектакль театра «Маски-шоу» «Орфей и Эвридика». Начало в 19.00

15 июля в Доме клоунов спектакль театра «Маски-шоу» «Одесский подкидыш». Начало в 19.00

11 июля в Доме клоунов спектакль театра «Маски-шоу» «Ромео и Джульетта». Начало в 19.00

3 июля в Доме клоунов шоу театра «Маски-шоу» «Маски в кубе». Начало в 19.00
Сайт deliev точка com
279
николай Конст 9 лет назад
Георгий Делиев — художественный руководитель и режиссер труппы. Для своих — «Жорик». Официально — Георгий Викторович.
Борис Барский - На сегодняшний день записывает своей первый лирический музыкальный альбом «Львиный кашель».
Кроме интересной жизни, счастливой семьи, званий, послужного списка и зрительской любви, Барский еще и автор пяти пьес и четырех сборников стихотворений, один из них — детская книга «Понарошки». Заслуженный артист Украины, Член союза кинематографистов и просто хороший человек (пол — мужской, рост — 1 м 80 см, вес — 67 кг 200 г, глаза — зеленые, умные, два верхних образования, ум — пытливый, 44-й размер обуви, вредных извращений нет, любит кошек, собак, отбивную свинину и женщин).
Наталья Бузько — та самая Мальвина, о которой мечтает Пьеро, представляющая собой то взлетающее и парящее где-то высоко-высоко небесное создание, растворяющееся и эфирное, вселенское и космическое, как звуки арфы — то, наоборот, что-то тяжелое и земное, вредное и капризное, острое и невыносимое, как электропила «Дружба» или шуруп из набора «Все для дома».
Михаил Волошин - актер, самый старший, самый маленький и самый «поздний» из всех «Масок».
ОПИ, актер.
Александр Постоленко («Пистон») — Образ подозрительного, настороженного старичка-боровичка, социальный тип пенсионерящегося партийного чиновника, бдительно следящего, чтоб кому-нибудь рядом не стало лучше, чем всем остальным, и из-за своей подозрительности и настороженности попадающего в различные нелепые ситуации. Что в театральных постановках «Масок», что в комедийных эксцентрических телесериалах «Маски- шоу» он воплощает широкий круг ярчайших образов (от социального типа функционера до трогательного и печального Пьеро), соавтор сценариев телевизионных сериалов «Маски- шоу».
Игорь Малахов («Гоша») - Талантливый актер, лирически-комедийного амплуа.
Информация взята с сайта maski точка com точка ua
−63
СергейПопов Миха 9 лет назад
С меня раз взятку хотели выманить , за обгон в поле, пытались доказать то что я нарушил то "невидимую, но существующиую" разделительную полосу, то якобы я со скоростью более 90 час ехал (по бездорожью на шоссейном микроавтобусе с обвесами для скоростной езды, с клиренсом 14 см!!!). В итоге кинули просто на дорогу водительское - после этого не даю в руки всё одновременно, а когда настаивают, что я отказываю дать - то возражаю,посмотрите водительское потом дам техпаспорт, иначе не даю и прошу поехать в горотдел для разбирательства - сразу отпускают. Им если с каждым ездить на разборку-прятаться некогда будет, в кустах.
346
Warlon 9 лет назад
Было бы очееь весело, если бы не было так печально
((
−248
Alexander POGANEC 6 лет назад
ну так он в ответ и получил фотку аручников...
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё

На что жалуетесь?