FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
15 животных до и после того, как их забрали из приюта

15 животных до и после того, как их забрали из приюта

14688
15
Уход за домашним животным— это большая ответственность. Такой шаг меняет не только жизнь человека, но и жизнь самого питомца. Эти фотографии ярко иллюстрируют то, как изменились собаки и кошки, после того как у них наконец-то появился любящий хозяин.
×

Источник:

Метки: доброта   животные   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
216
tengo 9 лет назад
Я не могу быть ни для кого примером,знаете,когда говорят:вот,я,например?Но предпочитаю брать животных ничейных.Сейчас приходит кобелёк месяцев шесть-семь,кормлю,но не хочу принципиально привязывать,пусть он сам захочет остаться.
39
LOVETS_SNOV_777 9 лет назад
Взяли две недели назад собаку из приюта, отмыли, красавица стала)) только вот не как не пойму, кормим, а она все закапывает! Толи не вкусно толи заначки из мяса делает!!
69
Егор LOVETS_SNOV_777 9 лет назад
Заначки, у меня маленькая собака, и когда им давали поесть ей ничего не доставалось, около 1 года ныкала, потом поняла что никто не отберёт)))
216
tengo LOVETS_SNOV_777 9 лет назад
Мне кажется,что им всё равно хлеб или мясо.Просто,когда они сыты-делают заначку неважно из чего.
69
Егор tengo 9 лет назад
Ты не прав, уже два года собака ничего не ныкает, пришльа поела сколько надо и знает что у неё в миске всегда есть покушать. Но бывают исключения, но это очень редко.
69
Егор 9 лет назад
Кстати, блин убилбы, но льблю. В 6 утра как часы будит меня на работу, это моя доча и я какая бы она ни была, я её люблю!!!! МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТОГО, КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!
216
tengo Егор 9 лет назад
А я ине думаю,что представляю истину в последней инстанции.Всё из своего опыта.Предпоследний сцобак был пойман на кладбище в возрасте около 9-10 месяцев.помесь ,видимо,дога с овчаркой или с дворнягой.Никогда не подымал на него руку,даже для профилактики.кормил нормально.При одинаковом росте 60 см в холке,взял 16кг,потом 50кг,но всегда что-нибудь ныкал при возможности.Возможно,это частный случай.Удачи.
286
i loose my nick 9 лет назад
Люди! Оставайтесь Людьми! Не обижайте и любите животных, они действительно братья наши меньшие, завел собакена, сполна это осознал :)
250
infog 9 лет назад
Не совсем в тему, но все же... Свою кошку с лотка у метро купил. Стоял курил у метро и полез смотреть. Она укусила меня за палец. Тетка сказала, что животное жутко породистое и кот. А выросло чмо подвальное и кошка. :) 7000 руб. отдал. Лохом себя почувствовал, но не жалею. Люблю ее.
250
infog 9 лет назад
424
uid-v4gwsw25 9 лет назад
В цивилизованных странах нормальное отношение к бездомным животным.
329
Аnton Еркен 9 лет назад
Полностью согласен. Жена недавно спросила: "А ты помнишь, чтоб мы хоть раз поругались с тех пор как собаку пол года назад взяли?" не вспомнил...
329
Аnton 9 лет назад
Член семьи, как ребенок...
199
Lunatiс 9 лет назад
Сестра взяла собаку из приюта. Такая толковая псина оказалась! Тихая, спокойная, добрая. Ничего не грызет, не пачкает. Правда на улице ни на шаг не отходит - наверное боится хозяйку потерять. Вообще гулять
199
Lunatiс 9 лет назад
Вообще гулять не очень любит...
35
Ирина Alexei 9 лет назад
Прям даже ушеногость, я бы сказала! Чудо какое-то )))
Показать все 6 ответов
178
Dishka Головасыр коричнештанник 9 лет назад
Хм...просто мазохизм какой-то...))))
Показать ещё

На что жалуетесь?