FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Популярные радиопередачи СССР

Популярные радиопередачи СССР

38827
11
На сей раз ностальгировать будем по радиопередачам, на которых мы росли и вырастали, просвещались и становились всесторонне развитыми, с которыми отдыхали после работы и в перерывах от нее. Слушайте и получайте удовольствие!:)
×
Метки: СССР   ностальгия   передачи   радио   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
349
Дмитрий Ерёмин 9 лет назад
Млин))) задолбался плюсовать) Сколько еще нас ?? маленьких совков живых))) как ,несколько звуков , нас назад бросает!! хоть на пару сек, но мураши по шкуре) Я РАД И ДОВОЛЕН тем что жил и помню эту ЭПОХУ!
Показать 1 ответ
0
Александр 5 лет назад
Моё детство 70-х запомнилось радиопередачей про Захара Загадкина. Также было много радиопостановок детских очень интересных.
Ну плюс "Опять двадцать пять" на "Маяке"...
73
moonnik 9 лет назад
А кто-нибудь помнит радиопостановку для детей про трех лягушат - Кви, Ква, Кво? Я только их имена запомнил, мне тогда лет 5 или 6 было (сейчас 45), хотелось бы найти записи если таковые остались...
0
Александр Гавал 5 лет назад
Только неделю назад просил друга детства (он значительно старше меня и записывал передачи на магнитофон) вспомнить фамилию и передачу эту, он не может.
А тут нашёл.
Хотелось ещё раз послушать этого человека и вспомнить детские ощущения от его голоса. :-)
0
Ирина Гавал 5 лет назад
Никуда он пока не уходил. И передача ещё жива. В ноябре 2019 года Виктору Витальевичу, будем надеется, исполнится 80 лет.
0
Александр babsbaberley 5 лет назад
У кого в 7, а у кого и в полдень. :-)
73
moonnik Плаг 9 лет назад
Огромное СПАСИБО за ссылку! Порадовался приступу ностальгии!
349
Дмитрий Ерёмин den 9 лет назад
точно!! как машину времени юзнул, и сразу к бабушке, 1980 год, (просто именно 80 вспоминается, хотя этому ЯВЛЕНИЮ много больше и дольше) приятно и грустно((
32
Ол*ег 9 лет назад
Радио "Юность"
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?