FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Как брали Зимний или обычная история похода на "Почту России"

Как брали Зимний или обычная история похода на "Почту России"

811
2
Про Почту России не пишет разве что ли ленивый. Ну как бы пришло к людям осознание того, что на почте посылки стали ходить не годами, а вполне реальными днями. Выслали с Москвы, три дня и она уже в Пензе. 21 век, скажу я вам. Сами понимаете.
Но 21 век- это, возможно, в Москве. В Пензе, я вам открою тайну- почта работает как вся Греция. Вот где народ поддержал Грецию, так это у нас на почте. Вот первое фото- график работы почты. То есть если его не знаешь и смотришь на сайте, обязательно поздороваешься с закрытой дверью и вот этим графиком "по факту". То есть попадание с первого раза- это 50 на 50. Ну ок, график я сфотографирую и второй раз то точно попаду!
Попал! В прямом смысле слова. Захожу, а там около 20 бабушек , которые Зимний возьмут одним взглядом. А тут я- мне посылку забрать, при чём всё уже оплачено, надо просто забрать. А не так то всё просто оказалось.
Окно выдачи посылок- там уже второе фото смотрите- тут уже новая атмосфера. Своя. На столике лежат две такие таблички, на часах 14.53, но попытка спросить девушку, совершавшую операции с бабушками, почему в это время никого нет, провалилась! Она мне рукой показала на эти таблички.
Ок- подумал я, возможно припёрло барышню и убежала ради этого не по графику, вернётся. 15.16 я понял, что всё пошло не так. Снова спросил девушку, уже не совсем культурно, где дама, выдающая посылки.
Почему то на нашей почте культурно если спрашиваешь, не работает. с "ёп твою мать" сервис начинает включаться.
- Видите же, там нет никого. Вообще- ответила барышня, ликом ясная.
-Но вы мне показали на график, зачем тогда тут эти две таблички стоят.
Второй вопрос уже не входил в планы девушки и она опять сделала вид, что меня нет, что я только её больная фантазия, а такой мачо не может появиться в полку этих бабушек. Но я был настойчив.
- Мне без оплаты- и протянул её квитанцию.
И тут. Господи, она ответила. Да так ответила, что я ясно понял, как у нас в начале века делалась революция.
- Если очередь не против!- громко произнесла она.
Вы представили, это ж высший уровень троллизма. Она просто включила сразу двадцать комментаторов в ветку. Бабушки вздрогнули и все как одна встали на защиту святого-"очереди". За одну минуту ветка наполнилась комментариями, штук пятьдесят, там было всё, что они думают о нас, мне, об этом мире и что лягут они грудью, порвут мой паспорт, но не пропустят.
Пришлось включать "ёп твою мать" и "позовите директора"
И всё это в какофонии бабушек, некоторые просто встали грудью уже перед окном выдачи и в глазах зажглось- "враг не пройдёт".
Пришлось повторить операцию с "позовите директора или я нах разгоню всю вашу шарашку" уже на полной громкости.
Позади меня бабка стала тянуть меня назад своеё старческой но сильной ручкой:
- Ишь, директора ему, не дорос ещё с директорами общаться.
В какой то момент я понял, что могут и побить...
Девушка как раз в этот момент тоже поняла, что в очередь меня не загнать и что бить меня будут. Встала и молча принесла мою посылку. Отдала.
Тут встали "посылочники" с криками, "а мы тоже посылку получить".
Я вам честно скажу, не знаю чем бы эта история закончилась, потому что быстро пошёл к выходу, под крики бабушек и под вой людей, ждущих посылки.
И ведь всё это время в отделении крутилось на горизонте ещё три женщины в камуфляже "Почты России"
За сим откланиваюсь, пойду зализывать нервы и раны коньяком...
Метки: Приколы   СССР   Юмор   почта россии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?