FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
А раньше бабы в поле рожали

А раньше бабы в поле рожали

40781
1
Ниже приведен отрывок из блога психотерапевта Адриана Имж, очень верные мысли девушка излагает.

Источник:

Метки: Адриана Имж   мысли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
49
ТаняКонченко 9 лет назад
Автор - редкий пример здравомыслия. Спасибо.
−7
Lysander Λύσανδρος 9 лет назад
80 лет кстати
−7
Lysander Λύσανδρος 9 лет назад
Бред.Причины смертности документируются с 19 , а то и 18 века. Рак был зачастую казуистикой. Рака щитовидной железы не было вообще. Никто никого не насиловал.Работали сколько надо работать. Русский крестьянин, русский поселенец в Сибири, казак и тд.Боткин оставил прекрасные научные очерки-научные- о прекрасном состоянии здоровья русских нищих Москвы
−13
FakeAccaunt 9 лет назад
Набор бредовых штампов. Постоянно слышу про то, как раньше "старели в 20 лет, умирали к 30, медицины не было" и т.п.
Как "технарь", открываю учебник физики и смотрю даты жизни великих учёных. Например:
Исаак Ньютон - 84 года. Это в 17 веке. Когда он был вынужден несколько лет скрываться в родном Вулсторпе от лондонской эпидемии чумы.
Галилео Галилей - 77 лет. 16 век - тоже не самая комфортная для проживания эпоха с точки зрения медицины, гигиены и эпидемиологии.
Но при этом нам постоянно заливают про антрополигечкий рост средней продолжительности жизни.
А теперь напомнить сколько средний возраст смертности мужчин в РФ в 2014 году? 59 лет!
Со всей этой вашей "развитой медициной", "диагностикой рака" и "эпидуральной анестезией при родах". Какой рак, о чём вы? Долбанные сердечно-сосудистые так и не научились лечить!
Так что иди ты в жопу Адриана Имж!
−1
Paremoremo FakeAccaunt 9 лет назад
Вы привели по одному примеру долгожителей из 16 и 17 веков, и тут же почему-то - статистический "средний возраст смертности мужчин" РФ! Долгожители есть и сейчас. Примеры просто несопоставимые. Сердечно-сосудистые заболевания лечат сейчас - мой коллега по работе спокойно носит в себе донорское сердце.
Впрочем, с кем это я... Вы - школьник?
−13
FakeAccaunt Игорь 9 лет назад
Пруфы есть? А то такое ощущение складывается, что этом искусственно подогреваемый современной медициной миф.
Где статистические выкладки? Или мне на слово верить? Вот берёшь данные по конкретной личности - и надо же, доживали до глубокой старости...
Эпидемии? Что там с Эболой, не подскажете? СПИД уже вылечили? С раком как дела? Со штамами Грипа научились эффективно (и заранее) бороться? А по 30 тыщ ежегодно гибнущих на дорогах страны?
В замечательное время живём!
2
Михаил --- 9 лет назад
от гриппа и сейчас умирают сотни тысяч ежегодно. И работал естественный отбор, уничтожавший наиболее слабых, улучшая генетику человека. Сегодня половина выживает только за счет лекарств, и передают свои ослабленные гены потомству. Это не прогрессЮ это вырождение. Да, умирающих детей жалко, но подумайте о правнуках, которым придется жить на планете, неспособной поддерживать нормальную жизнь человека по причине перенаселенности.
60
Александр Михаил --- 9 лет назад
а если твой твой ребенок умирал ты думал или хуже того думала о перенаселенности через век?
−3
iliboriski 9 лет назад
Тут главное что девочка написала что она хочет жить в кайф! А не так, как раньше.
"Я могу развестись просто потому, что не хочу жить с этим человеком" - зачем ты с ним сходилась?
"Я могу водить машину. Я могу купить травмат или шокер, а также научиться драться" - это же так женственно... а вообще эти "плюшки" для поднятия чсв.
Но главная ее фраза: "Зато не закидают камнями и не сбросят со скалы как опозоренную." - показывает шлю*оватость и отсутствие морально-этических принципов.
7
ametyst07 9 лет назад
Лет 100 или больше назад, я бы умер в 27 лет, от аппендицита. Факт.
73
Людмила 9 лет назад
Только не про "ветряную", а про настоящую оспу (ветряная= детская болезнь), настоящая- тяжелое заболевание, от которого и придумали прививки, и, по данным ВОЗ, сейчас не существует.
61
Власть Имеющий Indeka 9 лет назад
Займитесь глубинным изучением истории и геополитики и поймёте, что ваша однокурсница была права. Чем меньше человек знает, тем больше он критикует СССР. Ну, ещё есть вторая категория- враги страны. Им платят за то, чтобы обсирать любую власть. Будь то СССР или Россия.
15
Алексей Бо Власть Имеющий 9 лет назад
Насчет критики СССР. Я помню как разгибали гвозди и складывали в коробочку, даже ржавые. Как сложно было достать мебель, инструмент и материалы. Саморезы из поганого материала, которые можно только вкрутить, но не выкрутить. Все было ценностью, все искали каналы - где что достать. Я туда больше не хочу. Хотя там прошло мое детство. p.s. сейчас строю дом и постоянно сравниваю воспоминания из детства
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−1
Paremoremo Конь 9 лет назад
"Своего ребёнка облучать я бы не рискнула." - Чем?! Конь, вы не проходите квалификацию для продолжения спора.
15
Алексей Бо Конь 9 лет назад
"Это когда плод подвергают радиации на первых месяцах зачатия, через УЗИ?"

УЗИ РАДИАЦИЯ ??? Ультразвук радиация??? Вы о чем?
Показать ещё 31 комментарий (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?