FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Подборка фотографий с комментариями и без из советского прошлого

Подборка фотографий с комментариями и без из советского прошлого

20657
37
Друзья, предлагаю вашему вниманию подборку фотографий из Советского Союза. Подборка составлена без политики, но из разного времени страны.
Если у вас есть старые советские фотографии, воспоминания или комментарии о том времени - прошу делится.
×
Метки: СССР   Советского Союза   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
272
Made in USSR 9 лет назад
Эта штука от трансформатора
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Garik 9 лет назад
Давай, лечи меня мифами о светлом прошлом совка.
55
Мих 9 лет назад
А насчёт "были цены", так это, скорее всего уже закат перестройки - батон стоил не 6о коп. а вплоть до 1992 года 20 коп.
406
Алексей Мих 9 лет назад
У нас были по 16 и по 25 коп. А на фотке уже ельцинские "рыночные отношения".
147
Трактор 9 лет назад
Были и коррупция и бедность и национализм.
−38
Garik Трактор 9 лет назад
Согласен, рисуют сказочку для бедных.
3
АлексейПопов 9 лет назад
Железячка эта от трансформатора,если его разобрать,то там их очень ну очень много!
15
Maks АлексейПопов 9 лет назад
Ш-образная пластина сердечника от трансформатора. Бросались ими в детстве, аля звёздочка ниндзи :)
−27
Михаил Илюшин Денис 8 лет назад
не называли так
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
323
kara-tabin2011 9 лет назад
Хорошо жилось в Москве. А в глубинке ? Заболела дочь, попросила яблоко , весь город оббегал, не нашел ! С тех пор ненавижу коммунистов ! Суки ! А сами обжирались ! Ненавижу и не прощу !Всех в лагеря , где они гнобили свой народ, мордатого Зюгу первым.
168
einfach kara-tabin2011 9 лет назад
Комуняки - зло. Но это не должно отменять всего хорошего, что было при СССР. Да, был дефицит, была пропаганда, был страх КГБ - это в прошлом. Но было и хорошее - бесплатные путевки от профсоюза, гарантированная работа для выпускника института, бесплатная медицина, стабильное будущее, хорошее отношение к русским, потому что за ними была империя, не было откровенно бедных и кичащихся своим богатством - это тоже в прошлом. Много было хорошего и плохого, но не надо плеваться ядом на любое упоминание СССР. Надо помнить о хорошем.
15
Evgeny Suhanov einfach 9 лет назад
Еще и жильем обеспечивали... А сейчас только самим выкручиваться приходится(это при том, что с такими зарплатами и за 30 лет не накопишь)
21
БорисОрлов Викторыч E 9 лет назад
Точнее, Ш-образное магнитомягкое железо для трансформаторов
330
Samba123 9 лет назад
Кстати, Фидель Кастро и балерины - это как боевик Хаттаб и балет Тодес.
12
Юля Смирнова rfhf 9 лет назад
называли
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
330
Samba123 9 лет назад
Из этих фоток следует,что яркие моменты в жизни советского человека это:
- попробовать пепси
- послушать Pink Floyd
- побывать на конкурсе красоты как в Америке (кстати, победительца первого конкуса красоты Маша Калинина уехала жить в США)
- поесть морской капусты вместо мяса
- попить кофейный напиток, который делали из ячменя
−49
Александр Goshish_x 9 лет назад
Ну как намного меньше, если всё доставали по блату? Коррупция была даже на бытовом уровне. Кстати гаишники отпускали пьяных за 3 рубля.
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
−27
Михаил Илюшин Путин 8 лет назад
да уж плюс 35 лет доворовывают
Комментарий удален
−2
Показать ещё 26 комментариев (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?